МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый вечер. Восстановленные промокоды действуют до указанной даты включительно или нет? И есть ли опыт баноустойчивости при применении на другом акке?
 
Добрый вечер. Восстановленные промокоды действуют до указанной даты включительно или нет? И есть ли опыт баноустойчивости при применении на другом акке?
включительно
 
Добрый вечер. Восстановленные промокоды действуют до указанной даты включительно или нет? И есть ли опыт баноустойчивости при применении на другом акке?
Включительно. Остальное без проблем.
 
  • Like
Реакции: AntiSector
ДОИГРАЕТЕСЬ СУКА. ЗАКРОЮТ ВАШ МЕГАМАРКЕТЫ. ПОЙДЕТЕ ВСЕ В МАГНИТ, ПИЗДОВ ОТ КАССИРШ ПОЛУЧАТЬ ЗА ВАШИ КУПОНЧИКИ
я так пошел в Магнит твиксы под 70% купоны покупать, так там кассирша тормозила нереально и больная была и заразила меня гриппом или ковидом(

Еще сеанс списывания промокодов периодически прерывался алкашами которые приходили купить опохмелиться
 
Ух ты ВЛ пишет 1% в корзине 41!!
1706119413923.png
 
Ты че там вискасом барыжешь?)
консервы / приправы / энергетики / сухофрукты / соки / кофе / чай / форель / сырники / котлеты...
я разноплановый хомяк🤪🤪🤪

не то что некоторые - у которых все дороги ведут к вино-водочному заводу в ванной комнате🤣
 
  • Like
Реакции: Zhab
Авто124 не работает я так понимаю?
 
консервы / приправы / энергетики / сухофрукты / соки / кофе / чай / форель / сырники / котлеты...
я разноплановый хомяк🤪🤪🤪

не то что некоторые - у которых все дороги ведут к вино-водочному заводу в ванной комнате🤣
какие вообще нормальные консервы на ММ можно купить?
 
я так пошел в Магнит твиксы под 70% купоны покупать, так там кассирша тормозила нереально и больная была и заразила меня гриппом или ковидом(
А нечего с кассиршами в Магните лобызаться:winked: Ты же не Брежнев)))
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.