МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,продавец прислал не тот товар(подозреваю, что не со злого умысла, так как фактическое отличие товара в лево-право условное, но оно средне-критичное). Товар стоит не особо дорого -если создавать обращение, жалобу или еще чет, засылать его обратно им надо?
Да, после одобрения обращения я обычно в отделение сбера относил, в течении недели деньги возвращали.
 


Листать долго, что за смски с промокодом в личном кабинете. Что то там с детством…
1706102551049.png
 
  • Like
Реакции: Den_M, Rommma и Razor87
Листать долго, что за смски с промокодом в личном кабинете. Что то там с детством…
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если еще есть можно и мне??
Скрытое содержимое для пользователей: Razor87
 
Ребят,продавец прислал не тот товар(подозреваю, что не со злого умысла, так как фактическое отличие товара в лево-право условное, но оно средне-критичное). Товар стоит не особо дорого -если создавать обращение, жалобу или еще чет, засылать его обратно им надо?
на озоне найди этого продавца и закажи нужный товар, а потом создай обращение на возврат что прислали типа не то и верни ему то что с муму пришло)
на озоне с возвратами всё гораздо легче, деньги приходят обратно тут же
можешь левый акк даже для этого зарегать на озоне если со своего стремаешься
 
Где-то кроме печенек реально бесплатно достать 2/4?
 
Всем привет, я так понял на едадиле нету уже промо? где можно взять 2000/4000?
 
Привет, у кого есть промик на 2000/4000?
 
Подскажите а какой пром можно применять под продукты мегавыгода?
 
Есть какой-нибудь способ узнать код своей рефки? Постоянно шлют такие уведомления или смс, но если нажимаешь, то просто перекидывает на страницу с промокодами где пустота. На почту тоже письма не приходят почему-то, только когда заказ оформляю Посмотреть вложение 725835
код своей рефки можно найти в личном кабинете раздел промокоды
 
я вообще считаю, что не справедливо, когда они на моем друге зарабатывают 4 тысячи, а я только одну. Это же мой друг, и предполагается, что я на нем буду зарабатывать, а не они.
Продай ему реф)
 
  • Like
Реакции: frm888 и Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.