МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на озоне найди этого продавца и закажи нужный товар, а потом создай обращение на возврат что прислали типа не то и верни ему то что с муму пришло)
на озоне с возвратами всё гораздо легче, деньги приходят обратно тут же
можешь левый акк даже для этого зарегать на озоне если со своего стремаешься
я нахожу такого же продавца (если в яндексе его нет) на озоне-там обычно если популярный товар ,то много вопросов-ответов +продавцы отвечают и свой вотсап оставляют,я пока товар из ММ идёт,пишу им и спрашиваю условия возврата и гарантии.Потом делаю скрин.Если что-то подозрительное или не устраивают-не получаю вообще товар.
 


Ждём Крокодилгена и Чебурашкачебурашка?
Я после Котбегемот жду Воланда или Азазелло,не должны подвести с номиналом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хлоп-перешёл на следующую страницу-и дизайн сайта поменялся в мипеде 30 секунд назад,на смартах тоже? P.S. Опять вернулся к прежнему через минуту. Мне новый понравился,аккуратный и красиво-квадратный,и цветной)Или я куда-то не туда нажал? Хочу цветной обратно...
 

Вложения

  • 3333.jpg
    3333.jpg
    124,8 KB · Просмотры: 113
  • 444444.jpg
    444444.jpg
    106,1 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:
Единственное, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина.
Причём тут он?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1/1,5 + 500 бонусов 2 заказа = 2 отмены сразу после оплаты:mad:
для продолжения участия в программе лояльности свяжитесь с нами...

1/1,5 + 500 руб - заказ оформился

что за фигня:eek:

а у вас как ???

кто ни будь после блокировки СберСпасибо звонил - восстанавливали участие в программе СберСпасибо ?
У нас норм
 
1/1,5 + 500 бонусов 2 заказа = 2 отмены сразу после оплаты:mad:
для продолжения участия в программе лояльности свяжитесь с нами...

1/1,5 + 500 руб - заказ оформился

что за фигня:eek:

а у вас как ???

кто ни будь после блокировки СберСпасибо звонил - восстанавливали участие в программе СберСпасибо ?
фигня называется антифродом, у меня один раз такое было когда одной картой двух новорегов оплачивал, с тех пор все новое делаю
 
Народ, подскажите пожалуйста, в каких аптеках можно заказ забрать без смс и паспорта.
И в каких можно бонусы полностью списывать, без отмен.
 
1/1,5 + 500 бонусов 2 заказа = 2 отмены сразу после оплаты:mad:
для продолжения участия в программе лояльности свяжитесь с нами...

1/1,5 + 500 руб - заказ оформился

что за фигня:eek:

а у вас как ???

кто ни будь после блокировки СберСпасибо звонил - восстанавливали участие в программе СберСпасибо ?
Беру по 1 шутке в день, никаких банов и отмен.
 
фигня называется антифродом, у меня один раз такое было когда одной картой двух новорегов оплачивал, с тех пор все новое делаю
1/1,5 + 500 бонусов = отмена
1/1,5 + 500 рублей = оформился
1/1,5 + 500 бонусов = отмена

карта и пункт выдачи - одинаковые
чисто логически - проблема в пром + бонусы
 
  • Like
Реакции: Zhab
У меня в мухосранске 50км от Москвы вообще 1/1.5 невозможно применить, несколько заказов сделал, а курьеров нет(
 
Смысла нет. 7 рабочих дней модерация. Если с фото, тем более нормально. У меня было такое, ровно на 7й рабочий день опубликовали.
У меня прогресс. зависший отзыв опубликовали, но вот за отзыв с фото который оперативно в понедельник был опубликован, бонуса всё ещё нет.
 
Где такой пром на повторный отхватить?
в смс каждый день присылают
у кого много новорегов в декабре было
сегодня 7 штук прислали
2 бана из 3-х заказов
4 оставшихся - уже боязно:eek:
 
  • Like
Реакции: Zhab
Хлоп-перешёл на следующую страницу-и дизайн сайта поменялся в мипеде 30 секунд назад,на смартах тоже? P.S. Опять вернулся к прежнему через минуту. Мне новый понравился,аккуратный и красиво-квадратный,и цветной)Или я куда-то не туда нажал? Хочу цветной обратно...
Личку глянь, её час назад поменяли.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: PlatinumBrain и Helen-Mig
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.