МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На День рождения есть халява какая нибудь?
 
2000/4000 реально ещё где-то раздобыть? в ботах неадекватные цены...
 
Коллеги, на повтор какие промики сейчас есть?
 
Коллеги, на повтор какие промики сейчас есть?
13351941_1.jpg
 
В таком случае разве что через поддержку только. Но не факт что за рефки, которых нет в ЛК вообще что-то дадут.
Да и кому этот мусор теперь нужен, позор какой-то. Мне вот даже стыдно спамить таким.
А так нормально они устроились - и новореги уже не нужны, просто получают бесплатную спам-реламу
я вообще считаю, что не справедливо, когда они на моем друге зарабатывают 4 тысячи, а я только одну. Это же мой друг, и предполагается, что я на нем буду зарабатывать, а не они.
 
Подскажите как вы делаете заказа со СберМаркета? Что-то последнее время сплошняком все аккаунты банят, все что можно новое делал, уже ВПН подрубал даже...
лучшее решения - новое устройство и адрес :wink:
 
На Ител отключается так: Настройки-Профили-Общий-Опции-Настройки-Сигналы других оповещений-Звук вкл/выкл-Откл
Спасибо, а то у них есть ещё одна прошивка, где отдельные настройки звуков включения и выключения, там я это сразу нашёл.
Эта прошивка вроде более старая, получилось тоже.
Ну юные погромисты, зачем так издеваться над меню? В разных версиях даже смс по-разному хранятся и отображаютя, а внешне неотличимы.

Да подскажите где эту мега выгоду найти?(
У меня вот тут
НО если по конкретному адресу нет - будет ругаться
 
Ребят,продавец прислал не тот товар(подозреваю, что не со злого умысла, так как фактическое отличие товара в лево-право условное, но оно средне-критичное). Товар стоит не особо дорого -если создавать обращение, жалобу или еще чет, засылать его обратно им надо?
если начнешь этим заниматься, то надолго, еще и товар потребуют назад прислать, а так если напишешь им в поддержку, могут в качестве извинения кинуть какой нибудь промик
 
у Боксбери в телеграмме операторы прям мгновенно отвечают
если кому надо код повторно получить - туда обращайтесь
 
Добрый день. Не остался у кого нибудь 2000/4000? Все известные померли
 
Листать долго, что за смски с промокодом в личном кабинете. Что то там с детством…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если еще есть можно и мне??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.