МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kangier


Подскажите как вы делаете заказа со СберМаркета? Что-то последнее время сплошняком все аккаунты банят, все что можно новое делал, уже ВПН подрубал даже...
 
Подскажите как вы делаете заказа со СберМаркета? Что-то последнее время сплошняком все аккаунты банят, все что можно новое делал, уже ВПН подрубал даже...
говорят через эмулятор работает
 
А кто знает мегамаркет в тинькове как отображается по MCC коду? может кто то недавно оплачивал. Потому что я платил в декабре был дом ремонт и другая покупка электронника. Хотелось бы чтобы дом ремонт прошло
оплата Миром МСС 3991
оплата Visa и Mastercard 5732
 
  • Like
Реакции: Xcfdf и ilyasa
Какой % одобрения отзывов с фото? за вчера 20-30% отменили сразу, а другие почему то еще живы....
 
А кто знает мегамаркет в тинькове как отображается по MCC коду? может кто то недавно оплачивал. Потому что я платил в декабре был дом ремонт и другая покупка электронника. Хотелось бы чтобы дом ремонт прошло
Несколько дней назад у меня покупка по МИР отобразилась как Экосистема Сбер ММС 3991, хотя пару недель назад было Дом и Ремонт МСС 3991 и по тем (дом и ремонт) кэш был повышенный. В поддержке мне так и не сказали, будет ли кэш повышенный. В правилах Тинькова вообще МСС 3991 нигде не указан.
 
  • Like
Реакции: Xcfdf
С 13 до 14 отзывы залетали буквально за 5 минут, а сейчас опять на проверке висят. :derpcry: Видимо бот на обед ходил...
 
А кто знает мегамаркет в тинькове как отображается по MCC коду? может кто то недавно оплачивал. Потому что я платил в декабре был дом ремонт и другая покупка электронника. Хотелось бы чтобы дом ремонт прошло
Все январские покупки у меня идут как "Дом и ремонт".
upd: по картам Мир- Дом и ремонт, Мастеркард-электроника.
 
  • Like
Реакции: Xcfdf
Есть какой-нибудь способ узнать код своей рефки? Постоянно шлют такие уведомления или смс, но если нажимаешь, то просто перекидывает на страницу с промокодами где пустота. На почту тоже письма не приходят почему-то, только когда заказ оформляю
Screenshot_20240124_102414.jpg
 
так на всякий ,, если кто вчера успел их наморозить себе )
вчерашние промики с едадила 2000/4000 работают до сих пор * и на мегавыгоду
 
Уже второй раз лишаюсь приличного колличества баллов из-за вылета из аккаунта в браузере на телефоне (номера купленные в аренду). Как избежать такую напасть?
Перезагрузка в помощь. Бывает помогает, если ненатыкал в браузере уже
 
Ну, будем честны, отзывы на товары читать на муму вряд ли покупающие там будут, для этого есть другие площадки, а в 100 символов не уместишь нормальный отзыв на какой-то специфичный товар.
Вот не сказал бы. Очень много карточек товаров без фотографий и/или с неполным описанием. Без отзывов понять что там продаётся на самом деле - сложно.
К примеру: заказал свечи для ДВС, так хитрован-продован вместо стандартного блистера решил 1 шт. По цене комплекта прислать, а был бы отзыв - не терял бы время.
 
  • Sad
Реакции: kangier
  • Wow
Реакции: Jedi
А не похрен ли, бонусных рублей давно нет.
А за спасибо они постоянно этот текст в условиях промокода приписывают.
Там шаблон который они походу даже редактировать забили
 
Посмотреть вложение 725831скоро закончится халява походу
не вводите в заблуждение, писали уже об этом - просто тот кто занимается рекламой и тот кто пишет правила не взаимодействуют между собой - это условие продолжают копировать со времен, когда промики не сочетались с бонусами
1706097086264.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.