МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


во первых там нет уже, во вторых какого фига хайд открываете?
во-первых там есть, а во-вторых вы не допускаете мысли, что я ваш хайд могла и не видеть/не запомнить?
1706044147163.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: vova_nike и muscul_men
Есть 4 акка с рефками мегамаркета, можно ли как то открутить их?
 
во-первых там есть, а во-вторых вы не допускаете мысли, что я ваш хайд могла и не видеть/не запомнить?
У меня по тем, где раньше открыл - пункт 1/2 есть, а где не открывал - там уже нет.
 
Последнее редактирование:
Крути ниже, где нет в наличии - это ничего не значит. Если по слову не ищет, можно по бренду, каталогу, типу товара.
Ну или в карточку товара заходить - в поиске нет, а там часто есть. Главное точно знать чего ищешь
Да у них вообще с поиском проблемы.
Ищешь товар, хочешь применить 2 фильтра, например какой-то размер и производителя.
Выбираешь размер - херак, все фильтры пропали, дальше трахайся сам.
Если первым выбрать производителя - та же жопа. Приходится брать фильтр, где результатов меньше, и дальше всё глазками просматривать :(
Так я знал что искать, толку то. Кама р14 как можно дешевле, если интересно. В карточке товара нормальной цены не было, хорошо про закладку вспомнил. Причем сейчас, по ссылке из закладки, этого магазина в списке вариантов уже нет, хотя продавец подтвердил заказ
Или вот я взял дней 10 назад такие же шины в местном магазе, а теперь в карточке товара по ссылке из заказа нет это магаза, нашел через гугл ссылку на магаз и там нашел эти шины. Короче только сохранять прямые ссылки на товар, да и то не всегда помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с отделом дизайна беседовал
Пока только чат в ЛК вернули из всего что говорил
Надо им намеки делать
10573159_original.jpg
 
У кого не зеленеет - потирают ручки в предвкушении.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
бонусы у всех пропали?
они есть, но их там ноль - типа потратить нельзя, обращений много, чат заблочили, звонил сеня их крыл культурно, им пох , записи надо выклыдывать в инет
 
Да хрен с ним обнулил, я сейчас в ИД пытался пол часа номер сменить, не понимал что ему надо, а оно, вон оно чё, Михалыч.
я вчера тоже пытался
дошёл до ввода пароля от сберid - а пароля не сохранил
 
Я тоже, введи пару раз любой от балды, дальше всё увидишь.
получается тогда - нужен номер телефона привязанный к сберID
а мне его по ошибке сменил мтс - в конце декабря
замкнутый круг:mad:
 
  • Like
Реакции: Zhab
Греф увидел что у меня 1/1.5 сгорает и я уже собрал корзину, и решил отрубить бонусы
 
Вот бля... Прям щас прилетела смс, которая про промик чтобы ходить под себя как в детстве :)
Что за криворукость...
 
Ребят, извините, ночная рассылка промокодов
 
Греф увидел что у меня 1/1.5 сгорает и я уже собрал корзину, и решил отрубить бонусы
у меня ещё хуже, отрубили бонусы прямо в момент оплаты и итоговая сумма выросла на глазах, смс об оплате пришло на уже на большие деньги, но это ещё не всё, товар был в единственном экземпляре и теперь просто исчез( . Не хватило пару секунд буквально что бы пойти и спокойно лечь спать.
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.