МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь сегодня из МО появилась Мегавыгода? У нас в городе появилась, я прямо счастлив, дядя Греф голодным не оставит:love:
Так она у меня была изначально.
 


да мы все уже давно здесь поняли
что тебя на ММ интересуют исключительно те продукты = которые можно перегнать в бухло
а о твоём миниатюрном вино-водочном заводе в твоей ванной - здесь ходят легенды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй, потом говори
 
Мне нужны были самые дешёвые шины определенного размера, как мне Гугл поможет?
Да у них вообще с поиском проблемы.
Ищешь товар, хочешь применить 2 фильтра, например какой-то размер и производителя.
Выбираешь размер - херак, все фильтры пропали, дальше трахайся сам.
Если первым выбрать производителя - та же жопа. Приходится брать фильтр, где результатов меньше, и дальше всё глазками просматривать :(
 
Вообще смм как был криво сделан так и остался. При сортировке по цене нет нужного товара, из закладок заказал нормально. В поиске все товары продавца не показывает, пишет что ничего не найдено
Крути ниже, где нет в наличии - это ничего не значит. Если по слову не ищет, можно по бренду, каталогу, типу товара.
Ну или в карточку товара заходить - в поиске нет, а там часто есть. Главное точно знать чего ищешь
 
  • Like
Реакции: tuzpro и AIDARPROO
Да у них вообще с поиском проблемы.
Когда я с ними беседовал, рассказал им все про их дурацкий поиск.
Они со всем согласились, все записали, но так нихера и не сделали
 
  • Like
  • Haha
Реакции: a1che и Ghj[j;bq
Приходится брать фильтр, где результатов меньше, и дальше всё глазками просматривать :(
Некоторых позиций вообще нет в поиске. еще бывало такое, что фильтр фильтровал вразбивку, а еще я еще ни разу дальше десятой страницы не уходил или это было очень редко
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Jedi
какие сейчас промы на 2000 от 4000 есть? и где их взять?
 
обычно поиск на какой-то странице просто зависает и дальше нужно типа заново прокручивать. В общем хрен его знает что сказать даже
 
Как думаете, выкатят 25% на крупные номионалы к концу месяца?
 
  • Like
Реакции: muscul_men и Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: muscul_men
Они со всем согласились, все записали, но так нихера и не сделали
Так работа сотрудников ГЛ в этом и заключается - не противоречить, поддакивать, записать (или сделать вид). Но они нифига не решают, тупо курьер передаёт письмо.
А вот дальше те, кто могли бы это прочитать, подумать и сделать - пофигисты. Им и так хорошо.
Вот уже который месяц отзывная еда уже чуть ли не до 100р не оценивается, и что, на ГЛ опять выслушают и запишут. Ещё и подтвердят - "Да что вы, конечно, от 30, караул, извините-простите".
Когда на них жаловаться некому - так и будут работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ссылка уже не работает
Работает, но вот так, а дальше не жмётся кнопка.
1706043484549.png
 
Только насобирал корзину, при нажатии получить, ничего не происходит...
Спасибо за помощь, но не сработало, а все остальные уже не пашут все перепробовал...

Либо ботоводы выгребли все, в продаже висят...

Ни у кого лишнего не осталось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slavyn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.