МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, извините, ночная рассылка промокодов
Это что, официальное извинение от представителя муму? :)


А они могут прислать НОРМАЛЬНЫЕ промики, раз уж среди ночи разродились?
Или перепутали нас всех с ДВ и Камчаткой?

У меня в 23:59 все тлф отключаются до 11:30.
Вот подумываю сдвинуть до 17:00.
Как уже писал, есть вредные телефоны типа почти поголовно фирмы F+, Itel и части Inoi, которые вкл/выкл со звуком. А риск по склерозу забыть включить конкретный телефон с утра и профукать курьера есть. (Был тут совет прятать телефоны подальше в выходные, так один хер не услышу - хоть он выключен, хоть подальше.)
 
Последнее редактирование:
Как уже писал, есть вредные телефоны типа почти поголовно фирмы F+, которые вкл/выкл со звуком. А риск по склерозу забыть включить конкретный телефон с утра и профукать курьера есть. (Был тут совет прятать телефоны подальше в выходные, так один хер не услышу - хоть он выключен, хоть подальше.)
Ящик пенопластовый рыболовный и в квартире тишина
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
А чего такое мнение что все с мск
Такое мнение, что у огромной части населения РФ сейчас ещё нет 9 утра. Не по площади, а по численности. Так понятнее?

Ящик пенопластовый рыболовный и в квартире тишина
Я фигею... Написал же в том же посте
(Был тут совет прятать телефоны подальше в выходные, так один хер не услышу - хоть он выключен, хоть подальше.)

Видимо, пенопластовый ящик всё же поможет курьеру дозвониться, т.к. этот вариант не предлагался?
 
у меня ещё хуже, отрубили бонусы прямо в момент оплаты и итоговая сумма выросла на глазах, смс об оплате пришло на уже на большие деньги, но это ещё не всё, товар был в единственном экземпляре и теперь просто исчез( . Не хватило пару секунд буквально что бы пойти и спокойно лечь спать.
отменяй или чупачупс прикупи
 
у меня все абузфоны
громкость звонка = 0
громкость смс = 1
и тишина
что опять же не решает вопроса звонка курьера, если с вечера не привёл нужный телефон в рабочее состояние.
Ладно, бессмысленный разговор. у каждого своя правда.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
сразу отменил, но товар так и не вернулся. И фантики тоже ноль. А промик через 40 минут сгорит. Вот.
Сразу пиши заяву на возврат промика, вероятность неплохая.
Как и вероятность его возрождения за это время.
Вот появление товара до утра - под вопросом.
 
Вот бля... Прям щас прилетела смс, которая про промик чтобы ходить под себя как в детстве :)
У бывалого моряка спрашивают: Вы когда-нибудь пугались? Он: Нет, хотя был случай. Перевозили мы 10000 кукол, попали в шторм, корабль накренило и все 10000 кукол одновременно открыли рот и сказали: Ма-ма. И вот тут я испугался
 
Последнее редактирование:
Нет не понятно, нормальные люди выключают звук на ночь.
вопроса звонка курьера,
Все решается стабильностью, если постоянно заказывать на один несуществующий адрес, то курьер уже знает кому заказ, а симка сразу выкидывается после заказа и не нужно иметь пачку ненужного звонящего хлама в доме.
Да, курьер у меня всегда один и тот же.
Уже можно сказать персональный.
 
Да, курьер у меня всегда один и тот же.
Уже можно сказать персональный.
магазы же разные, как могут быть одинаковые курьеры? даже велосипедистов с розовым ящиком не один и не два и не три
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промик через 40 минут сгорит
рупь от полтора? так только вчера рассылка
 
рупь от полтора? так только вчера рассылка
да. это от позавчера промикик был. В чате просил не дали. Баллы ориентировочно до 6 утра не будут работать.

Вы можете сохранить промокод, сделав заказ сейчас, но без применения бонусов. Либо могу посоветовать дождаться окончания технических работ и сделать заказ без промокода. Взамен могу порекомендовать бла бла бла
Мы проводим технические работы. После 06.00 можно будет снова увидеть и списать бонусы при оформлении. А пока сможете сделать заказ без них.
Выдать новый промокод, как и ускорить технические работы не в моих силах. Сейчас вы можете оформить заказ без бонусов.
Как мне ещё Маринке нужно было подлизнуть не знаю... Уже и так и так пробовал.( Заказал без баллов что бы промик не сгорел.
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Как мне ещё Маринке нужно было подлизнуть не знаю...
так она реал не в силах выдать то чего у неё нет, только через обращение в профильный отдел мм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промики кто в 2 часа ночи по всей стране разослал?
а какие разослали? Разослали токама уведомление что они там в лк есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллы ориентировочно до 6 утра не будут работать.
вот я и решил что последний пром отоварю когда все заработает в обед
 
  • Like
Реакции: gopher
Появились-выдыхайте
1706056288454.png
хотя нет, это только в СМ.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.