МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все время в пункте выдачи сберлогистики получал по коду и номеру заказа, сейчас приехало и там номер заказа без кода и забирать по паспорту...... это что за новости ????
 


Немного 800/2500,в феврале сгорят
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
все время в пункте выдачи сберлогистики получал по коду и номеру заказа, сейчас приехало и там номер заказа без кода и забирать по паспорту...... это что за новости ????
в сберлогистике писали же всегда с паспортом
 
все время в пункте выдачи сберлогистики получал по коду и номеру заказа, сейчас приехало и там номер заказа без кода и забирать по паспорту...... это что за новости ????
В пунктах Сберлогистики всегда было получение по паспорту - это партнерские пункты Озон, Я.Маркет и др.
По коду получение в Сбере, Боксберри, Пятерочке, постаматах - но это не пункты Сберлогистики
 
Скрытое содержимое для пользователей: @ntonio
 
  • Like
Реакции: @ntonio
Зачем молоко - вода, дрожжи и ферменты. На манке отличная пшеничная водка получается
да мы все уже давно здесь поняли
что тебя на ММ интересуют исключительно те продукты = которые можно перегнать в бухло
а о твоём миниатюрном вино-водочном заводе в твоей ванной - здесь ходят легенды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Zhab
  • Wow
  • Like
Реакции: tuzpro, Agency96 и qwertyk
В пунктах Сберлогистики всегда было получение по паспорту - это партнерские пункты Озон, Я.Маркет и др.
По коду получение в Сбере, Боксберри, Пятерочке, постаматах - но это не пункты Сберлогистики
у меня у дома пункт озона, в нем сбер логистика типо, миллион раз получал по коду
 
Опять всех выкинуло?
 
4 заказа под 2/4 отменили и бан пл прилетел на все акки, хотя брал с разных айпи, браузеров, платил с разных карт, адреса и получатель разные. Товар был один, но продавца менял. Неделю назад по такой схеме все было отлично, даже с одной карты. Закручивают антифрод, бабки похоже у грефа заканчиваются для смм
Похоже банит в зависимости от промокода, потому что под 3/9 оформил заказ одним лотом на свой адрес и за полчаса не закрыло заказ
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Вообще смм как был криво сделан так и остался. При сортировке по цене нет нужного товара, из закладок заказал нормально. В поиске все товары продавца не показывает, пишет что ничего не найдено
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: alekcdn
тогда у вас уникальный пункт Озона, и это скорее исключение из правил
а пятерочка на карте это 5 post что пишет да? ток у меня где перекресток почему то они, когда тыкаю пишет пятерочка...


встрял я конечно с этим сберлогистикой....
 
Вообще смм как был криво сделан так и остался. При сортировке по цене нет нужного товара, из закладок заказал нормально. В поиске все товары продавца не показывает, пишет что ничего не найдено
когда проблемы в поиске самого мегамаркета можно и через гугл/яндекс поискать тоже помогает
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Ghj[j;bq
а пятерочка на карте это 5 post что пишет да? ток у меня где перекресток почему то они, когда тыкаю пишет пятерочка...
Пятерочка и Перекресток - это же одна сеть магазинов, и да - это 5post, у них получение по коду, который приходит в смс и на почту
 
когда проблемы в поиске самого мегамаркета можно и через гугл/яндекс поискать тоже помогает
Мне нужны были самые дешёвые шины определенного размера, как мне Гугл поможет? Хорошо я эти нашел раньше
 
  • Like
Реакции: StreKozа
где?
погуглил. во че нашел https://megamarket.ru/promo/pravila...avku-dlya-podpischikov-sberprajm-i-sberprajm/
похоже в норильске до сих пор прайм скидку на доставку дает
У меня была скидка на зелёные дни вместо 188р. - 94 рубля на суперы со сберпраймом. В начале декабря, вроде, пропала...
Город СПб, в Норильске холодно😅
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.