МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По всем заказам от 13.11, которые были сделаны с использованием промокодов 1000/3000 пришли уведомления о том, что не успеют "вовремя привезти". В поддержке обещают разобраться. Повышенные бонусы в честь зелёного дня тоже не были начислены. Спасибо, Сбер:)
Аналогично. Греф - пидорас. Во всех смыслах.

Анекдот, если кто не помнит:
- Мойша, вы знаете, Сеня таки пидорас!
- Что, денег занял и не отдает?
- Да нет! В хорошем смысле!
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Georg99
Какие сейчас есть способы получить бонусные от СММ?
 
В фикс прайсе можно и в улыбке радуги, нужно в поиске нажать - забрать сегодня в магазине
Фикс прайс там же есть отдельно - забрать в магазине, по карте выбирается магазин. Для магнита только платная доставка, без вариантов
Где находится пункт забрать в магазине? При оформлении можно выбрать только доставку, или это не в разделе супермаркеты?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Где находится пункт забрать в магазине? При оформлении можно выбрать только доставку, или это не в разделе супермаркеты?
Введите в поиске любой товар и пролисните вправо там где любая доставка и увидете Screenshot_20221119_182317.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Carb
Только там к сожалению товаров из фикс прайса нет
Это нужно поискать, введите то что точно там есть и ищите, там салфетки влажные например добавьте, а потом уже по магазину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может сейчас нет, неделю назад был самовывоз, или временно убрали..
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Купить кучу хрени и написать отзывы
сколько за отзыв сейчас дают? на рублевые семена еще работает это? то есть 20 пакетов семян и к ним 20 отзывов?
и что такое "" что это за товары такие?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это не про меня, заказывал максимум 2 заказа в неделю, и зарегистрировал не больше 10 аккаунтов
Да и у меня акков ненамного больше, вроде опыт от Али немалый по абузерству. Кроме реального телефона в получателе не вижу косяков. Вот и возникает вопрос, почему не у всех акки заблокировали.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я бы на месте реальных пользователей вообще бы не стал пользоваться Сбермегамаркетом, в каждом втором заказе какие-то косяки, то не тот товар привезут, то что-то не довезут, то привезут плохого качества, ожидаешь доставку пол дня не понимая на какой она стадии а потом ее отменяют, сайт постоянно глючит
Взято из вконтакте, отзывы за ноябрь о СММ
Снимок.PNG

Всякое бывает. У меня задерживали, переносили (не ставя при этом меня в известность), но вот такого счастья еще не происходило.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У Сберыча акции на первые заказы - вернем 500 бонусов и вернем 25% от потраченных бонусов до 30.11. Это просто новый акк на смм или надо новую сберкарту заводить? Кто то делал? Что они под первым заказом разумеют
Заказал сегодня на сумму 1100р , новый как,картой не платил ни разу! В итоге пришло 9 бонусов спасибо! Поддержка не отвечает!просто игнорит!ждите говорит 5 дней!какие 5 дней,если уже расчищали…. Просто с….ки…..этот сбер
 
  • Like
Реакции: nastje и newcastle
Подскажите, при оплате стояла галочка сохранить карту, где теперь можно ее удалить? Если это возможно.
 
новый как,картой не платил ни разу
по условиям акции акк не имеет значения. а картой нужно было платить с 2017 по 27.10.22 на других интернет площадках (не в смм)
Подскажите, при оплате стояла галочка сохранить карту, где теперь можно ее удалить? Если это возможно.
вот и я этот баг(?) поймал. нет значка корзины на карте. ни с компа ни с приложения. у друга корзина на месте
 
За 15 число по всем зависшим отзывам прошло начисление наконец-то!
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
по условиям акции акк не имеет значения. а картой нужно было платить с 2017 по 27.10.22 на других интернет площадках (не в смм)
А если другой картой, балльный счет-то общий? Скинь ПДФ, у меня акция пропала.
 
по условиям акции акк не имеет значения. а картой нужно было платить с 2017 по 27.10.22 на других интернет площадках (не в смм)

вот и я этот баг(?) поймал. нет значка корзины на карте. ни с компа ни с приложения. у друга корзина на месте
Я не знаю, делала заказ родственница и желательно удалить карту, а что у ней показывает не знаю, сам всегда виртуалками оплачиваю и не парюсь.
 
Подскажите, при оплате стояла галочка сохранить карту, где теперь можно ее удалить? Если это возможно.
Если карта сбера, то в приложении есть графа "Куда привязаны ваши счета и карты", там можно отключить
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.