МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно , а если акк удалить , потом заново зарегать , бан уйдет и он станет новорегом ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как связаны эти события?
Разве могут забанить за то что оплата не прошла? В чём нарушение?
Сказали , что промокоды нужно вводить ток из смс , а авто124 ввели из интернета , или номер почту указали на другом аккаунте
 
  • Like
Реакции: MgnC
500/1000 на два акка, где были чуть больше недели назад. Маска rrn2, кроме суперов и продуктов, в лк не отображается.
 
Привет всем.
Бег2024 отключили?
И давно ли Нельзя списать спасибо на айфоны?
 
Ну народ с ума сходит. Ток промик появился и часа не прошло уже хана ему. Вот что значит изголодались после праздников.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Ну народ с ума сходит. Ток промик появился и часа не прошло уже хана ему. Вот что значит изголодались после праздников.
Причём пром на д.р. почти аналогичную скидку в процентах даёт, на суперы действует, к чему суета то))
 
Причём пром на д.р. почти аналогичную скидку в процентах даёт, на суперы действует, к чему суета то))
ну многие на др уже использовали просто
а так конечно за друзей насыпали мама не горюй и такие моиконьки очень даже в тему
 
Это типа Греф так троллит конкурентов погорельцев :kappa:
Нет, типо за трендами следят))

1705997612820.png
 
Спрос на курьеров за 23 год вырос почти в 4 раза.
Мипед дал стране тясячи рабочих мест.
Мне из Ялавки вчера курьер еду принёс,я спросил,как дела? Он мне свой смарт показал-там зарплата за выполненные заказы октябрь-ноябрь- декабрь 130-140 -140. Питер.
 
А это всегда так было, что спасибо на айфоны нельзя списывать или ток ввели?
 
ну многие на др уже использовали просто
а так конечно за друзей насыпали мама не горюй и такие моиконьки очень даже в тему
сколько насыпали? я спамил спамил, в итоге почти ничего и не пришло(
 
  • Like
Реакции: YanaX
Причём пром на д.р. почти аналогичную скидку в процентах даёт, на суперы действует, к чему суета то))
Вам нужно было это сразу написать, чтобы многих отрезвить)))
 
  • Like
Реакции: YanaX
Как же быстро МОЙКОНЕК вынесли, за считаные часы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.