МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне из 19 опубликовано только 1, остальные до сих пор на модерации.
А я заново написал отзывы на товары, по которым ранее отзывы зависли на модерации, и они были быстро опубликованы.
 
  • Like
Реакции: Adam1
если например в Связной заказал товар и добивку (чехол), что бы применить промокод, все оплатил онлайн, можно ли отказаться от чехла и забрать только основной товар?
 
Котики, доп. баллы в МВидео на кассе до сих пор можно списывать?
 
С акции 1000\2000 приостановлена программа лояльности на всех акках. В качестве получателя указывала свой реальный номер и имя. Каждый акк в отдельной папке браузера. Где напортачила?
Тоже приостановили программу лояльности на всех аккаунтах с использованием этих баллов, хотя получатели и IP везде разные, скорее всего блокируют как раз за эту 1000
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Zbruss
А я заново написал отзывы на товары, по которым ранее отзывы зависли на модерации, и они были быстро опубликованы.
Придётся тоже заново. Но сегодня писала несколько отзывов, опубликовали, но статус проверки стоит на сегодня 🤯. Походу тоже не начислят. Бардак последнее время с отзывами 😡
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
если например в Связной заказал товар и добивку (чехол), что бы применить промокод, все оплатил онлайн, можно ли отказаться от чехла и забрать только основной товар?
Можно позвонить в смм и отменить позицию :6:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тоже приостановили программу лояльности на всех аккаунтах с использованием этих баллов, хотя получатели и IP везде разные, скорее всего блокируют как раз за эту 1000
А у меня далеко не на всех, как-то выборочно. На одном приостановили, я вообще опупел. Зарегал в последний день на только что купленную симку, в этот день с этого IP вообще ничего не делал, окружение, ясень пень, индивидуальное. Так вот я сразу, как получил 1000, заказал лекарство в аптеке и забрал его в тот же день. Всё. Никаких пересечений ни с чем в принципе быть не могло.

Ладно мы, плюнули и забыли, а вот реальные пользователи как себя должны чувствовать в таких ситуациях?

Удали все, да новые создай.
А на хрена, простите, новые создавать?
 
Ладно мы, плюнули и забыли, а вот реальные пользователи как себя должны чувствовать в таких ситуациях?
Можно почитать отзывы в группе ВКонтакте, там все описано.
 
Ладно мы, плюнули и забыли, а вот реальные пользователи как себя должны чувствовать в таких ситуациях?
Вы думаете и у реальных пользователей блокируют?
 
Вы думаете и у реальных пользователей блокируют?
А как же? Вот например я реальный, не виртуальный, пользователь нескольких акков и у меня почти половину из тех 1000/2000 в бан отправили, может даже все, давно в ни не заглядывал, надо посмотреть 🤣
 
  • Like
Реакции: Алексейка
С акции 1000\2000 приостановлена программа лояльности на всех акках. В качестве получателя указывала свой реальный номер и имя. Каждый акк в отдельной папке браузера. Где напортачила?
Это Ваше что-то. Испугали только- всё моё на месте.
 
Мои 1000/2000 пока не заблокировали. Но у меня на них не по одному заказу было.
 
Вы думаете и у реальных пользователей блокируют?
Конечно. У сестры с ее мужем по одному акку. Сестра на своем домашнем компе вышла из аккаунта мужа, зашла в свой, чтобы сделать заказ (сама она все время сидит через приложение, но тогда дети что-то накрутили с телефоном и она сама не смогла разобраться). После этого спустя несколько дней, муж вышел из ее аккаунта и зашел в свой, и тут же получил бан. Сестру не заблочили. В итоге аккаунт ему потом разблокировали, звонил им все объяснял как было.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
фыв.jpg Если кому что по спасибкам не начислили ,посмотрите в почту (которую регистрировали на спасибо), там на 3-7дней раньше отображаются начисления спасибок, по сравнению с приложением и сайтом.
 
A кто-нибудь спасибо уже тратил, вернули 25%, и начислят их, если я уже платила с бонусами, до зелёных дней, в начале ноября, или уже нет, и сколько, спасибо действуют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.