МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно мы, плюнули и забыли, а вот реальные пользователи как себя должны чувствовать в таких ситуациях?
Я бы на месте реальных пользователей вообще бы не стал пользоваться Сбермегамаркетом, в каждом втором заказе какие-то косяки, то не тот товар привезут, то что-то не довезут, то привезут плохого качества, ожидаешь доставку пол дня не понимая на какой она стадии а потом ее отменяют, сайт постоянно глючит, устал уже обращения создавать и отслеживать их
 
Я бы на месте реальных пользователей вообще бы не стал пользоваться Сбермегамаркетом, в каждом втором заказе какие-то косяки, то не тот товар привезут, то что-то не довезут, то привезут плохого качества, ожидаешь доставку пол дня не понимая на какой она стадии а потом ее отменяют, сайт постоянно глючит, устал уже обращения создавать и отслеживать их
А вот один товарисч барыжит растительным маслом на всё село и очень доволен смм :troll:
 
У Сберыча акции на первые заказы - вернем 500 бонусов и вернем 25% от потраченных бонусов до 30.11. Это просто новый акк на смм или надо новую сберкарту заводить? Кто то делал? Что они под первым заказом разумеют
 
У Сберыча акции на первые заказы - вернем 500 бонусов и вернем 25% от потраченных бонусов до 30.11. Это просто новый акк на смм или надо новую сберкарту заводить? Кто то делал? Что они под первым заказом разумеют
А где инфу почитать про акцию эту?
 
У Сберыча акции на первые заказы - вернем 500 бонусов и вернем 25% от потраченных бонусов до 30.11. Это просто новый акк на смм или надо новую сберкарту заводить? Кто то делал? Что они под первым заказом разумеют
когда была подобная акция в зеленые дни, то первым считался заказ оплаченный в дни этой акции. к акку смм и карте это отношения не имело
 
Коллеги, такой вопрос. При попытке оплаты заказа через СберПэй вылезла ошибка, что заказ не оплачен, попробовал оплатить повторно из раздела заказы, та же ошибка, при этом в Сбол пришёл пуш, я оплатил, но заказ так и остался не оплаченным. Подождав еще некоторое время, оплатил картой, оплата прошла, но платеж через сбол так и завис в статусе "исполняется банком". Сколько ждать отмены? Или нужно куда то обращаться?
 
Если продавец отменил заказ. Предусмотрена ли компенсация?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и karambas
200. и пром сгоревший восстановили. точнее новый выдали таких же номиналов
В чате меня сбрили: "В данном случае компенсация, к сожалению, не предусмотрена. Отмена была со стороны продавца."
 
Последнее редактирование:
Как то начисления стали растянуты по времени, ещё пару недель назад в 11-12 дня моментом на все накидывало, а тут уже 17 с лишним по мск, а они ещё по одному-два плюсуются, что-то готовят злыдни...
 
Коллеги, такой вопрос. При попытке оплаты заказа через СберПэй вылезла ошибка, что заказ не оплачен, попробовал оплатить повторно из раздела заказы, та же ошибка, при этом в Сбол пришёл пуш, я оплатил, но заказ так и остался не оплаченным. Подождав еще некоторое время, оплатил картой, оплата прошла, но платеж через сбол так и завис в статусе "исполняется банком". Сколько ждать отмены? Или нужно куда то обращаться?
У меня каждый раз через ж с этим пэем платежи проходят, но вроде проходят. Когда делаю заказ, нажимаю оплатить через сберпэй, меня кидает на страницу "заказ не оплачен", потом открывается сбол, там нажимаю оплатить, операция проходит, перекидывает в браузер и там открывается пустая белая страница и все. Приходится ее закрывать, идти в смм в заказы и там уже через несколько секунд висит статус создана. И так каждый раз.
Это на телефоне так, а на компе вообще не могу заказ оформить, пишет не указана информация о получателе :6:
 
Сейчас при оплате сберкартой с праймом+ начисляют только 4%?
 
По всем заказам от 13.11, которые были сделаны с использованием промокодов 1000/3000 пришли уведомления о том, что не успеют "вовремя привезти". В поддержке обещают разобраться. Повышенные бонусы в честь зелёного дня тоже не были начислены. Спасибо, Сбер:)
 
  • Like
Реакции: Grom007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.