МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Redston1 и Ellyson


Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-22 202326.png
    Снимок экрана 2024-01-22 202326.png
    79,3 KB · Просмотры: 418
мамкупи что-то новое в ММ ЛК20-24-19.jpg
хорошо не так - мамку_пи
 
54 литра на троих за месяц, хорошего европейского ВИНА +чуть дорого Американского. Видит БОГ АБУЗА хвастаться не хотел;) Но придется
25% заплатил живыми деньгами! Пффф, какое же это абузерство!
 
25% заплатил живыми деньгами! Пффф, какое же это абузерство!
Каюсь..Новый Год же, но...с алкашкой по другому никак, если только БОЯРЫШНИК... но извините до 2023 мне опускаться долго:lol:. И там отложенная перспектива и куча производных плюшек: начиная от хорошего старта обнуленцев, заканчивая халявной 500 за спящий акк перед следующим НГ.
 
  • Like
Реакции: Georg99
в профиле сберID где то указан пароль для входа
без пароля от сберID - в СберСпасибо номер телефона не поменять ?
 
Я иногда фигею с причин отклоненных отзывов. В этом пишет "отзыв о сервисе" В отзыве ниодного слова нету об каком либе сервисе. В чем реально причина может кто подскажет? Единственное в конце тупанул и не написал "важным параметром*

IMG_20240122_223344.jpg
 
  • Sad
Реакции: zakupan
Нормально, после винной терапии норм, со слов жены. ;)
А если серьезно была же игра ловить бутылки с 17 по 21 декабря, где в легкую делалось по 50вб в день на акк, ну вот я на своих 54 акках поднял 50x5x54=13,5К но в последную ночь можно было много раз переиграть и за все переигровки тоже дали, а может это дали не за переигровки, а за предидущие незасчитаныши.:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и handy
2000\4000 (3000\9000) для всех(не персональный)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

1. "Действует только на первый заказ."
2. "Действует только на первый заказ."
 
промокод который будет вас "радовать"
Радость.JPG
 
Я иногда фигею с причин отклоненных отзывов. В этом пишет "отзыв о сервисе" В отзыве ниодного слова нету об каком либе сервисе. В чем реально причина может кто подскажет? Единственное в конце тупанул и не написал "важным параметром*
Ты зачем там слово "фирма" написал? О продавце нельзя писать, только о товаре.
 
Нормально, после винной терапии норм, со слов жены. ;)
А если серьезно была же игра ловить бутылки с 17 по 21 декабря, где в легкую делалось по 50вб в день на акк, ну вот я на своих 54 акках поднял 50x5x54=13,5К но в последную ночь можно было много раз переиграть и за все переигровки тоже дали.
Вот это ты мастер абуза :)
А как их списывал? Примерно по 250 баллов("без перекрутов") с каждого акка за один заказ?
 
Вот это ты мастер абуза :)
А как их списывал? Примерно по 250 баллов("без перекрутов") с каждого акка за один заказ?
по 400-500 вб за бутылку по 3-4 бутылки в день, совмещая с спасибками. Отличное решение, кстати, для списание спасибок с баненых акков ММ, если на СМ тоже бан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Я иногда фигею с причин отклоненных отзывов. В этом пишет "отзыв о сервисе" В отзыве ниодного слова нету об каком либе сервисе. В чем реально причина может кто подскажет? Единственное в конце тупанул и не написал "важным параметром*


Я бы исключил слово "средства" и писал предложениями не больше четырёх слов.

Руководствуясь Вашими впечатлениями, написал бы вот как-то так, к примеру:

Гель очень понравился мне. Отличный прекрасный аромат. Самое важное великолепно увлажняет. Питает кожу супер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.