МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


по 400-500 вб за бутылку по 3-4 бутылки в день, совмещая с спасибками. Отличное решение, кстати, для списание спасибок с баненых акков ММ, если на СМ тоже бан.
списывать Спасибки в Винлабе (при лёгком способе фарма ВинБалов) плохая идея даже при бане программы лояльности ММ +СМ. Ведь можно "обнулиться" и через пару месяцев слить остаток Спасибок с промо на новорега. Или слить в Самокате +заправки ходят слухи заработали с аккаунтами БЕЗ физ карт (моб. приложение "заправить авто")
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Каюсь..Новый Год же, но...с алкашкой по другому никак, если только БОЯРЫШНИК... но извините до 2023 мне опускаться долго:lol:. И там отложенная перспектива и куча производных плюшек: начиная от хорошего старта обнуленцев, заканчивая халявной 500 за спящий акк перед следующим НГ.
А зачем бухать на нг?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и madyrs
Я иногда фигею с причин отклоненных отзывов. В этом пишет "отзыв о сервисе" В отзыве ниодного слова нету об каком либе сервисе. В чем реально причина может кто подскажет? Единственное в конце тупанул и не написал "важным параметром*

Фирма, упаковка, быстрая-долгая доставка, курьер и прочие приколы сразу же банятся на автомате. Даже если говоришь, что мыло пахнет сквозь упаковку. Бренд еще проходит модерацию, но вопрос времени.
 
800 2500 на повтор, кто-то продаст?)
 
я сегодня наверное месячную выручку сделал магазину Ситилинк под промик Эля. Все видеокарты снес.
 
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR и а.бузяй
3/10 на основу прислали rrn 20 мин назад, до завтра
 
  • Like
Реакции: fanat-
я сегодня наверное месячную выручку сделал магазину Ситилинк под промик Эля. Все видеокарты снес.
Дружише извини,но сразу анекдот вспонился:
-Привет.А я себе обрезание сделал.
-Ну молодец, погладь себя по головке.
 
Промы 1000/1500 сколько хранятся на севере смс? Включил телефон и пришёл, но рассылка была как вчера, так и сегодня, как понять до какого работает?
 
Можно заказать два товара и один из товаров отменить? Использовать промокод с добивкой и отменить добивку?
 
Фирма, упаковка, быстрая-долгая доставка, курьер и прочие приколы сразу же банятся на автомате. Даже если говоришь, что мыло пахнет сквозь упаковку. Бренд еще проходит модерацию, но вопрос времени.
Видел в отзыве фразу доставили быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сегодня наверное месячную выручку сделал магазину Ситилинк под промик Эля. Все видеокарты снес.
Берегись лохито?
 
Промы 1000/1500 сколько хранятся на севере смс? Включил телефон и пришёл, но рассылка была как вчера, так и сегодня, как понять до какого работает?
По дате смс в свойствах
 
Можно заказать два товара и один из товаров отменить? Использовать промокод с добивкой и отменить добивку?
Да, в чат пишешь, что ошибся, отмените эту хрень. Бывает сразу отменяют, бывает спрашивают фи,почту,номер. Хз зачастую, если в аке вся инфа есть..
 
Промы 1000/1500 сколько хранятся на севере смс? Включил телефон и пришёл, но рассылка была как вчера, так и сегодня, как понять до какого работает?
Глянуть в детализации ЛК оператора, сопоставить даты и время.
 
Про всеми любимый Волгоград:

курьер в Волгограде доставил заказ до двери, сфотографировал еду и...просто убежал вместе с ней.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: newcastle и a1che
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.