МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сегодня наверное месячную выручку сделал магазину Ситилинк под промик Эля. Все видеокарты снес.
Что за ситилинк? В селе что ли каком? 1 карта в наличии была?
 


ребят, а если сделал звонок с мегафоновской симки за счет подключенного в тарифе пакета минут, активность номера продлится таким образом? это считается как платное действие? деньги ведь по сути не списали, только минуту из пакета минут
 
Про всеми любимый Волгоград:

курьер в Волгограде доставил заказ до двери, сфотографировал еду и...просто убежал вместе с ней.
это еще мелочь в сравнении с тем как у Яеды/Деливери якобы не смогли связаться с клиентом и также присваивают себе
 
Подскажите как наделать много новых аккаунтов сбер ID,я слышал можно много и дешево,а то 50р второй номер в теле2 каждый раз накладно выходит
Через есим?
 
Промы 1000/1500 сколько хранятся на севере смс? Включил телефон и пришёл, но рассылка была как вчера, так и сегодня, как понять до какого работает?
Не пойму, зачем это постоянно все спрашивают, если в смс стоит дата и время!
Пример: Смс пришла утром 10:00 (но телефон был выключен), я вечером в 20:00 включил телефон, пришла смс, время в смс будет 10:00.
 
ребят, а если сделал звонок с мегафоновской симки за счет подключенного в тарифе пакета минут, активность номера продлится таким образом? это считается как платное действие? деньги ведь по сути не списали, только минуту из пакета минут
А тариф за денежку подключён или бесплатно?
 
Не пойму, зачем это постоянно все спрашивают, если в смс стоит дата и время!
Пример: Смс пришла утром 10:00 (но телефон был выключен), я вечером в 20:00 включил телефон, пришла смс, время в смс будет 10:00.
У меня дата отображается с момента включения телефона, вот сейчас в 22 часа включил и дата на смс сегодня 22:02. Понятно что смс где-то хранилась до этого, так что не работает ваша схема.
 
списывать Спасибки в Винлабе (при лёгком способе фарма ВинБалов) плохая идея даже при бане программы лояльности ММ +СМ. Ведь можно "обнулиться" и через пару месяцев слить остаток Спасибок с промо на новорега. Или слить в Самокате +заправки ходят слухи заработали с аккаунтами БЕЗ физ карт (моб. приложение "заправить авто")
Ну это я про-если что-то дорогое в подарок, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что обрадовались как в детстве?
плачуиплачу следующий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем бухать на нг?
Скрепа же наша, традиция.... Мы каждый год до 14 выпиваем, но так хорошо первый раз, качественно и нахаляву. Ну это не водка. Я бы не сказал, что мы бухаем (вы как люди бухают, походу, и не видели никогда), пьем культурно напиток богов, которым древние римляне жажду утоляли;)
 
Последнее редактирование:
Не пойму, зачем это постоянно все спрашивают, если в смс стоит дата и время!
Пример: Смс пришла утром 10:00 (но телефон был выключен), я вечером в 20:00 включил телефон, пришла смс, время в смс будет 10:00.
в смартфоне как симку активировал то время смс и стоит а не время отправки
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
У меня дата отображается с момента включения телефона, вот сейчас в 22 часа включил и дата на смс сегодня 22:02. Понятно что смс где-то хранилась до этого, так что не работает ваша схема.
Видимо зависит от оператора или принимающего телефона (что маловероятно) но у меня даже спустя сутки в смс стоит дата и время реальной отправки смс, специально проверял пару недель назад. Ладно, спорить не буду, ещё поэкспериментирую, заодно узнаю сколько МТС на сервере смс хранят.
 
1-2 промик остался у кого? А то 2-4 общедоступный многовато , а 1-2 из юмани на мегавыгоду не действует)
 
Поделитесь пожалуйста нужны 2 промокода 2/4 или 9/3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.