МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуйте такой вариант - если вы знаете пароль от старого ИД и почта от него реально существует (и лучше если подтверждена) - можете попробовать поменять номер телефона в ИД - как это сделать ищите на первой странице темы в спойлерах
Старая почта и пароль принадлежат другому человеку. Если только писать на почту этому человеку…. А он может этими бонусами воспользоваться?
 


Как можно обнулять? Там же фрода нет, кнопка есть, да? Пакетами пренебрегаю в счет +50 приветственных их я не считаю тоже только 150 за друга.
а 50 приветственных как получить? за 1 заказ? и можно ли вообще как-то кэш винлаба не за алкоголь получить? и есть ли у них антифрод или можно не напрягаясь акки клепать
 
промо fljn или fljnm - скидка 2000 от 4000 для новых,не знаю было или нет.Первый ворк только что заказ сделал
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и telewap
Старая почта и пароль принадлежат другому человеку. Если только писать на почту этому человеку…. А он может этими бонусами воспользоваться?
да, может - бонусы остались в этом ИД
 
  • Like
Реакции: Fitforce17
  • Sad
Реакции: Kupon2
И еще вопрос такой если 3-4 картами всевремя платить,могут забанить?я просто новичек в этих делах
 
а 50 приветственных как получить? за 1 заказ? и можно ли вообще как-то кэш винлаба не за алкоголь получить? и есть ли у них антифрод или можно не напрягаясь акки клепать
Дают после первого заказа через 1-2 часа, кеш в ВЛ есть, но не массовый, только в ММ в ВЛ 150 призовых за заказ реферала, а ну да есть кеш по акциям, который умножается на 2, если совпадает с любимой, но их дают на выбор из 4 фиксов (каждый месяц новая четверка), выбрать самому нельзя. Фрода там нет как класса. Каждый раз жду антиабузерскую группу захвата, но нет ее -даже скучно, в Лентах помнится СБ ко мне приставала -противные:cool: . А там че взять с алкашей (среди них нет абузеров они пьют или на свои или фургонами на корпоративы), вон даже тут все трезвенники - даже самый последний, 2024ый абузер издевается надо мной:wink:..
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и madyrs
греф рассылает готовые схемы, виртуалки тинька и правда снова за работой

1705943291154.png
 
В сбере оказывается можно посмотреть, перед тем как забрать.
photo_2024-01-22_22-08-46.jpg
 
И еще вопрос такой если 3-4 картами всевремя платить,могут забанить?я просто новичек в этих делах
нет,если не много заказов в день с них.У меня был фрод за второй заказ по карте в этот же день.На следующий норм проходит
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Греф прислал в сбол промик на мегавыгоду 400 от 1600, до 24.01. Номер сбола в который пришел пром без акка мм. Не указано, что на первый заказ. Так что, возможно что на повтор. Мне не нужен, может кому-то надо под баллы - пишите в личку, отдам.
 
В лк ММ появился промокод мамкупи* с номиналом от 2/12 до 8/47
Больше того - сейчас пришла смс, в которой самого промика нет, только приглашение зайти в раздел промокодов.
 
  • Like
Реакции: Ellyson
Больше того - сейчас пришла смс, в которой самого промика нет, только приглашение зайти в раздел промокодов.
такое же сейчас прилетело - пойду гляну. пишет, что радость будет как в детстве:wink:
 
  • Like
Реакции: 2292 и wolf9990013
Это что ещё за извращение? Кто-нибудь получал такое? Там нормальные промокоды или хрень? Мне пришло на 4-симочный, лень проверять, на какой номер
IMG20240123001455.jpg
 
а 50 приветственных как получить? за 1 заказ? и можно ли вообще как-то кэш винлаба не за алкоголь получить? и есть ли у них антифрод или можно не напрягаясь акки клепать
50 ВинБалов одноразово начислят при первом заказе в течение часа, НО списать их можно только с подтверженнием из смс, мелко это и муторно порой (на мелочные несколько заказов подряд косо смотрят, а тут ещё и по 50 баллов списывать)
Кеш в Винлабе через ММ бывает и на скудный список еды.
Антифрод отсутствует напрочь, выхожу из аккаунта и тут же вхожу под другим номером (без чистки кэша, под одним ip и прочего)
 
  • Like
Реакции: Roegner и Powerchater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.