МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если доставка задерживается, начисляют какие то бонусы?
200 бонусов. Иногда сами просто так насыпают, иногда надо жаловаться. Но обычно дают, не припомню, чтоб если просить, не давали их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас цену доставки праймом или чем другим можно снизить с ленты?
Праймом точно нельзя, в смм правилах супермаркеты в исключениях. А больше вроде никаких заманух на доставку и нету
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400


Сейчас перекидывают операторы, то есть не все из вновь набранных знают вообще про это, компенсацию за нарушение сроков. Текучка там похоже, нехилая.
 
1 "квартплата+"

2. не может менять, но при оплате "паровозом" с жкх цепляется mcc жкх. Причем в этой комбинации налоги+жкх не важно процентное соотношение платежей, я заплатил 1 коп за чью-то жкх и свои налоги.
Вот тут я не понял. 1 коп - это чтобы свои данные не светить? А как тогда налоги платятся?
 
Смм накидывает по 300 бонусов на акки с 1 заказом с акции "1000 бонусов" или просто с одним заказом. Начислили 17.11, живут до 24-25 числа.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят, можно как то заказать без доставки в сам магазин? фикс прайс или магнит
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Смм накидывает по 300 бонусов на акки с 1 заказом с акции "1000 бонусов" или просто с одним заказом. Начислили 17.11, живут до 24-25 числа.
Это всем так? Щас посмотрел, нету баллов
 
Сейчас перекидывают операторы, то есть не все из вновь набранных знают вообще про это, компенсацию за нарушение сроков. Текучка там похоже, нехилая.
Я не звоню, проще написать на help. Или если получил уже заказ - создать обращение
 
Ребят, можно как то заказать без доставки в сам магазин? фикс прайс или магнит
В фикс прайсе можно и в улыбке радуги, нужно в поиске нажать - забрать сегодня в магазине
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Ребят, можно как то заказать без доставки в сам магазин? фикс прайс или магнит
Фикс прайс там же есть отдельно - забрать в магазине, по карте выбирается магазин. Для магнита только платная доставка, без вариантов
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Вот тут я не понял. 1 коп - это чтобы свои данные не светить? А как тогда налоги платятся?
1 коп (или любая другая сумма в платеже за жкх) - это чтобы получить mcc 4900;
налоги платятся по ид с сайта nalog.ru

ЖКХ я не плачу через это приложение из-за комиссии, но для паровоза нужно прицепить какой-то платеж за жкх. Почему 1 коп? Потому что за 1 коп не берется комиссия, не берется она и за рубль.
 
С акции 1000\2000 приостановлена программа лояльности на всех акках. В качестве получателя указывала свой реальный номер и имя. Каждый акк в отдельной папке браузера. Где напортачила?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это всем так? Щас посмотрел, нету баллов
У меня почти на каждом начислили по 300, на неск даже за проблемы с доставкой допом закинули по 200 еще.

С акции 1000\2000 приостановлена программа лояльности на всех акках. В качестве получателя указывала свой реальный номер и имя. Каждый акк в отдельной папке браузера. Где напортачила?
скорее всего в другом получателе и проблема.
 
 
Смм накидывает по 300 бонусов на акки с 1 заказом с акции "1000 бонусов" или просто с одним заказом. Начислили 17.11, живут до 24-25 числа.
на почту приходит уведомление о начислении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.