МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промокод на повторный заказ

Эля - скидка 3000₽ от 19000₽, 5000₽ от 30000₽, 10000₽ от 60000₽, 15000₽ от 90000₽
 


За 300 никто бы 10000 не отдал даже при 50% списании.
3 рубля они стоили: Покупаешь в аптеке шприц или салфетку, пишешь отзыв, покапаешь еще 20 салфеток, пишешь отзывы, покупаешь 300 семян, болтов, гаек и прочей фигни - пишешь отзывы, итого 20000. Пишешь, покупаешь квартиру в Воронеже
 
3 рубля они стоили: Покупаешь в аптеке шприц или салфетку, пишешь отзыв, покапаешь еще 20 салфеток, пишешь отзывы, покупаешь 300 семян, болтов, гаек и прочей фигни - пишешь отзывы, итого 20000. Пишешь, покупаешь квартиру в Воронеже
ты то купил квартиру
или ты из тех, кто продаёт курсы - как стать миллионером🤣🤣🤣
 
54 литра на троих за месяц, хорошего европейского ВИНА +чуть дорого Американского. Видит БОГ АБУЗА хвастаться не хотел;) Но придется
Бля, а нахуй отчёт вести? Ладно когда лохито бизнес, чтобы в минус не уйти, а для себя то зачем, бухать и радоваться этим цифрам?
 
ты то купил квартиру
или ты из тех, кто продаёт курсы - как стать миллионером🤣🤣🤣
Мипед и ты:
Без названия (90).jpeg
 
вчера активировал симку мтс
ночь была в телефоне
час назад вынул
сейчас вставил
до сих пор не видит сеть
как вылечить ?
Выключаешь тел. с симкой ... потом включаешь ... можно для надежности вынуть и вставить акк.
 
вчера активировал симку мтс
ночь была в телефоне
час назад вынул
сейчас вставил
до сих пор не видит сеть
как вылечить ?
сходите в офис ,скажите,симка не работает.новую выдадут
 
ВАУ кешбек на ВЛ включили - УРА!!
1705935700533.png
не 59% конечно, но уже стартовать перерожденцами можно хорошо))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
Бля, а нахуй отчёт вести? Ладно когда лохито бизнес, чтобы в минус не уйти, а для себя то зачем, бухать и радоваться этим цифрам?
Я весь абуз считаю....такой я скряга мелочный, я же не нажраться любитель - я любитель халявы, мне циферки - точные циферки ум абузерский греют. За чужой счет (за счет ГРЕФА) пьют и трезвенники и язвенники, когда я увижу, что пью на свои -я сразу брошу:bully:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Вчера начислили за друзей бонусы, сегодня пропали, но в начислениях есть. Еще вчера менял сбер айди. Связано это как то? Сколько по времени возвращают бонусы?
 
Добрый вечер. Вчера начислили за друзей бонусы, сегодня пропали, но в начислениях есть. Еще вчера менял сбер айди. Связано это как то? Сколько по времени возвращают бонусы?
Со Сбер ИД зачем игрались? Что конкретно делали? Вполне может быть связано с этим.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Не подскажите, два заказа с еаптеки самовывоз на разных людей без проблем отдают? И оплачивается каждый заказ отдельно или за один раз оба заказа сразу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.