МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого 800/2500 ДР лишний?
 


Народ есть сертификат мегамаркета на 20000 баллов, скорее всего заюзан но малоли, как его активировать есть только имя фамилия на нем и ключевое слово и все, я так понимаю при регистрации но куда ключевое слово вводить?
Что то новое.Где урвали?Кроме поля промокод на муму похожего вроде нет ничего
 
  • Like
Реакции: XLS, KJlACCИК и Jedi
Что то новое.Где урвали?Кроме поля промокод на муму похожего вроде нет ничего
полазил по одному стадиону где мероприятия иногда разные проводят и нашёл
 
  • Wow
Реакции: a1che, zakupan и tuzpro
Народ есть сертификат мегамаркета на 20000 баллов, скорее всего заюзан но малоли, как его активировать есть только имя фамилия на нем и ключевое слово и все, я так понимаю при регистрации но куда ключевое слово вводить?
Ты хоть покажи как это выглядит, код можешь затереть
 
Не кидайтесь тапками что не по теме, пока на мм затишье и появился хороший заказ на ссд , залез на али и нашел неплохую тему - ,в тг продают новорегов с рублями на счету- 1300-800-500руб со списанием 30% , нашел[ 512 ссд -1200руб/может можно найти и дешевле, я не заморачивался этим вопросом/ , для себя это гавно не рекомендую, а на продажу залетает со свистом +1000р , единственный нюанс на али -опять шифроватся надо чтобы не спалили
пс; никого не рекламирую и ссылки на тг не кидаю
 

Вложения

  • 1705864186200.jpeg
    1705864186200.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 360
Не кидайтесь тапками что не по теме, пока на мм затишье и появился хороший заказ на ссд , залез на али и нашел неплохую тему - ,в тг продают новорегов с рублями на счету- 1300-800-500руб со списанием 30% , нашел[ 512 ссд -1200руб/может можно найти и дешевле, я не заморачивался этим вопросом/ , для себя это гавно не рекомендую, а на продажу залетает со свистом +1000р , единственный нюанс на али -опять шифроватся надо чтобы не спалили
пс; никого не рекламирую и ссылки на тг не кидаю*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
коды на 500 в реф теме есть
 
полазил по одному стадиону где мероприятия иногда разные проводят и нашёл
Просрочен, но ты ссылку там на предпоследней строчке спиши сюда или почетче сфоткай, хоть узнаем че за акция, может очередной этап еще идет
 
Просрочен, но ты ссылку там на предпоследней строчке спиши сюда или почетче сфоткай, хоть узнаем че за акция, может очередной этап еще идет
*Правила Акции для Открытые кибер игры
страница пустая, что странно
яндекс, гугл молчит, сохраненки нет
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
Ребят, если вот такое на почте, то это глюк маркета и рефки на самом деле на акке нет?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, если вот такое на почте, то это глюк маркета и рефки на самом деле на акке нет?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По разному бывает.У меня попадались,на почте есть,в аккаунте пусто,проще зайти посмотреть,чем гадать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.