МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По разному бывает.У меня попадались,на почте есть,в аккаунте пусто,проще зайти посмотреть,чем гадать
увы, но и на акке пусто. У поддержки чтоль спрошу, че за дела
 


продают новорегов с рублями на счету- 1300-800-500руб со списанием 30%
Не рублями, а баллами. На многих заброшенных акках накидали по 300 с 20% списанием.
Алик потихоньку оживает. Если оживет как раньше, хана Грефу
 
ACTIVEWINTER15

1,5/6 на зимние виды спорта,одежду, туризм

ЕвГеНиЯツ

А вы не боитесь, с такой красивой репой, по ветке ММ гулять?:)
Тут последние пару дней покруче чем на Уралмаше, и до столба докопаются :rolleyes:
И вместо приличного Магнитовского - "Вашей маме зять не нужен?" можете услышать - "Закурить не найдётся?" :stare:
 
Не рублями, а баллами. На многих заброшенных акках накидали по 300 с 20% списанием.
Алик потихоньку оживает. Если оживет как раньше, хана Грефу
какая хрен разница как их обозвать, если рублями платить меньше на эту сумму, плюс кешбек не забываем, хоть он сейчас и маленький
300 конечно хорошо, но очень мало, а 1300 можно взять что нибудь нормальное с хорошей скидкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
Алик потихоньку оживает. Если оживет как раньше, хана Грефу

Последние покупки мои там были при курсе 50 рэ три года назад летом

Но как я поняла, сейчас там гайки закрутили со спорам. Халява со стрелялками вряд ли снова в жизни Алика случится. Центы и рубли вообще не интересны на фоне мм. Со спорам не проиграешь как раньше.

Так что пока у сберовских фантиков конкурентов нет
 
Последние покупки мои там были при курсе 50 рэ три года назад летом

Но как я поняла, сейчас там гайки закрутили со спорам. Халява со стрелялками вряд ли снова в жизни Алика случится. Центы и рубли вообще не интересны на фоне мм. Со спорам не проиграешь как раньше.

Так что пока у сберовских фантиков конкурентов нет

Спорить с продавцом на Али сейчас не имеет смысла, в лучшем случае предложат отправить барахло обратно в Китай, а стоимость отправки зачастую превышает стоимость самого товара. Китайцы этим пользуются и шлют рус Ивану отборный шлак. На Озоне глобал похожая шляпа, даже посылки вскрывать на пункте выдачи запрещают.)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Panda WWF
Последние покупки мои там были при курсе 50 рэ три года назад летом

Но как я поняла, сейчас там гайки закрутили со спорам. Халява со стрелялками вряд ли снова в жизни Алика случится. Центы и рубли вообще не интересны на фоне мм. Со спорам не проиграешь как раньше.

Так что пока у сберовских фантиков конкурентов нет
конечно али сейчас не торт , но и мм со своими дикими цена без спасибо+промик =99% не особо интересен,я списал все спасибки и на данный момент на определенный товар выгоднее али , хотя конечно и на али гемора хватает, но кто не рискует тот не пьет самодельный коньяк
 
  • Like
Реакции: Jedi
Народ.вопрос
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Ghj[j;bq
Народ.вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня половина Прайм, половина нет, Прайм подключен с озон карты с одной, проблем в декабре не было. Заказы оформлялись.
 
кто знает 3/9 новорег до какого числа?
 
Народ.вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на сайте СБЕРID есть флажок отключить автопродление, а так одну карту они не палят и нет у них фрода в прайме:) Их задача проста -списать мани у незадачливого Васи Пупкина, пока он зарплатную карточку привязал.
 
нахуй он нужен с таким сервисом и ценами? вся номенклатура с алика давно доступна у местных ип "гальянова фазиля" по ценам ниже и с доставкой быстрее
я тоже так думал, но поискал по сайту /сука какой он стал стремный/ и нашел что нужно с доставкой али из России и хорошей скидкой
пс; давно не заказывал, пишут что появились какие то проблемы со спорами
 
  • Like
Реакции: Jedi
я тоже так думал, но поискал по сайту /сука какой он стал стремный/ и нашел что нужно с доставкой али из России и хорошей скидкой
пс; давно не заказывал, пишут что появились какие то проблемы со спорами

Проблемы такие, что если китаец тебе свое говно пришлет, то ты этот говно ему обратно за свой счет отправлять будешь.)
 
Так что пока у сберовских фантиков конкурентов нет
По китайскому ассортименту алику равных нет и цены на мелочь в два раза ниже можно найти.
Со спорами если есть к чему докопаться тоже все нормально. Осталось купоны вернуть
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Powerchater
Не рублями, а баллами. На многих заброшенных акках накидали по 300 с 20% списанием.
Алик потихоньку оживает. Если оживет как раньше, хана Грефу
Алик на озон переехал,и ставит пока там цены на 10-20 процентов дешевле,я два месяца планшеты мониторю,уже 5 шт.сменил,за последний месяц на озоне просто нашествие премиум китайских магазинов с алика с отзывами хорошими и реально ценник на 20 % ниже алика именно на те позиции,с которыми целые китайские магазины пришли-миникомпы,.телефоны,планшеты+ теперь можно по гарантии товар из-за рубежа сдать или в течении недели просто так,у меня знакомые уже по кругу там 3 раз за 2 месяца берут и даже перекупы стали там отовариваться во время акций китайцев) Скрины могу сделать даже,типа пруфы на цены прям сегодняшние)Да,на всякие мелочи.кот тебе нужны ,запчасти,умные мелкие девайсы и эксклюзив на озоне с алика цена может быть в 3!! раза выше,но на массмаркет-ниже
 
Если время есть, то можно Прайм через свою рефку из приложения сберЗвук подключать, за 1р (к сожалению всего на месяц, но как закончиться можно продлить за 1р на 3месяца), зато на основу и "новому меломану" по 50 СберСпасибо в течении нескольких минут дадут ;) Тоесть новые аккаунты уже будут ждать заказов с 50 Спасибками на счете.
p.s. из неудобств: установить приложение СберЗвук (по рефке) надо на смартфоне, тоесть браузер на ПК не подойдёт
 
Проблемы такие, что если китаец тебе свое говно пришлет, то ты этот говно ему обратно за свой счет отправлять будешь.)
на склад в России можно отправить бесплатно, а вообще есть старые нормальные продаваны которые торгуют много лет и проблем с ними не было /у некоторых было больше 200 заказов, попадался бывало брак, принимали спор и возвращали деньги без проблем, не привлекая али/ как будет сейчас не знаю
пс; я не рекламирую али или продаванов акков, Вы все заказываете на свой страх и риск , я просто написал про свой сегодняшний опыт заказов, а пользоваться им или нет это Ваш выбор ,может кому ни будь пригодится заработать несколько рублей
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.