МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по гарантии товар из-за рубежа сдать или в течении недели просто так,
Ты сам хоть раз пробовал сдать товар на озоне из-за рубежа? Пиздеть не мешки ворочать, отправка обратно продавцу через почту, 1 кг примерно 2500,платишь сам, после получения продавец решает вернуть деньги за товар и отправку или нет ,озон все эти вопросы решает только через продавца, много нюансов, есть скамеры которые ничего не возвращают и пишут что товар поврежден при обратной отправки и прочее, прочее, все нюансы писать долго, брать на озоне из китая конечно можно, но очень и очень осторожно
пысы ценник конечно на ОЗОНЕ зачастую дешевле чем на АЛИ но не всегда и не на все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Jedi


Если время есть, то можно Прайм через свою рефку из приложения сберЗвук подключать, за 1р (к сожалению всего на месяц, но как закончиться можно продлить за 1р на 3месяца), зато на основу и "новому меломану" по 50 СберСпасибо в течении нескольких минут дадут ;) Тоесть новые аккаунты уже будут ждать заказов с 50 Спасибками на счете.
p.s. из неудобств: установить приложение СберЗвук (по рефке) надо на смартфоне, тоесть браузер на ПК не подойдёт
Где рефку взять свою?
 
Ты сам хоть раз пробовал сдать товар на озоне из-за рубежа? Пиздеть не мешки ворочать, отправка обратно продавцу через почту, 1 кг примерно 2500,платишь сам, после получения продавец решает вернуть деньги за товар и отправку или нет ,озон все эти вопросы решает только через продавца, много нюансов, есть скамеры которые ничего не возвращают и пишут что товар поврежден при обратной отправки и прочее, прочее, все нюансы писать долго, брать на озоне из китая конечно можно, но очень и очень осторожно
да,пробовал,и соседи в моём доме миникомпы 2 раза сдавали перед НГ и заказывали другие ,они инвалиды оба,а пункт озона по франшизе прямо в нашем доме,им очень удобно...да есть нюансы,да не все магазины,да,надо выбирать при заказе получение не на почте ,а в самом озоне,всё быстро меняется, а оскорбления и мат свой для папы оставь или со своими детьми так разговаривай.
 
На aliexpress у тех кто живет не сильно далеко от г. Казань есть неплохой магазин с весьма конкурентоспособными ценами под названием kazanexpress, доставка в их пункты выдачи, код получения отображается на сайт али.
Под акки с телеги с баллами на 30-50% списание идеально, минимальной суммы заказа вроде нет или она 100р, доставка бесплатная
 
Где рефку взять свою?
авторизироваться в СберЗвуке под своим СберID с основы (естественно на основе тоже должен быть Прайм, за 1р на 3 месяца постоянно акции, с таким же продлением в дальнейшем) нажать на аватарку в левом углу и потом на "шестерёнку" с настройками в правом углу (в самом начале будет "бонусы за друзей")
 
  • Like
Реакции: dewola1
оскорбления и мат свой для папы оставь или со своими детьми так разговаривай.

оскорбления и мат свой для папы оставь или со своими детьми так разговаривай
я тебя не оскорблял, не надо передергивать, и если сам отправлял товар с ОЗОН обратно в китай бесплатно, так и пиши , желательно с пруфами, а соседи что то тебе рассказали это не конкретный факт , я могу сказать что мои соседи инопланетян видели зеленых , вчера по синьке рассказывали
пысы Заказ из Китая через ОЗОН идет только на ПОЧТУ, отправка обратно тоже через ПОЧТУ , если я ошибаюсь скрин с заказом предоставь
 
Последнее редактирование:
Алик на озон переехал,и ставит пока там цены на 10-20 процентов дешевле,я два месяца планшеты мониторю,уже 5 шт.сменил,за последний месяц на озоне просто нашествие премиум китайских магазинов с алика с отзывами хорошими и реально ценник на 20 % ниже алика именно на те позиции,с которыми целые китайские магазины пришли-миникомпы,.телефоны,планшеты+ теперь можно по гарантии товар из-за рубежа сдать или в течении недели просто так,у меня знакомые уже по кругу там 3 раз за 2 месяца берут и даже перекупы стали там отовариваться во время акций китайцев) Скрины могу сделать даже,типа пруфы на цены прям сегодняшние)Да,на всякие мелочи.кот тебе нужны ,запчасти,умные мелкие девайсы и эксклюзив на озоне с алика цена может быть в 3!! раза выше,но на массмаркет-ниже
шо? "переехал" не в прямом смысле? озон глобал появился ещё году в 2019 когда алик был жив. имел адекватный курс и кормил абузеров промиками и не только. поэтому озон глобал никому не был интересен. тем более первопроходцем покупать товары без отзывов у продавцов-новорегов мало кто хочет. но время шло. алиэкспресс.ру попал в руки маил.сру. курс стал неадекватным. промиков шиш. алик для меня умер. а озон глобал набирал обороты. все больше продавцов, товаров, отзывы. а самое главное адекватный курс. действительно почти всё стоит дешевле на 10-30% чем на алике. и я тоже покупал пару раз вещи дешевле чем на али в 2-3 раза
 
теперь можно по гарантии товар из-за рубежа сдать или в течении недели просто так
Да, неожиданно обнаружилось изменение правил. Но всё равно
После проверки продавец примет решение и поменяет статус заявки
А что будет, если продавец уйдёт в несознанку - хз. И в итоге ты сначала допом платишь за пересылку, а деньги через месяц-два с момента покупки получишь при благоприятном исходе.

На aliexpress у тех кто живет не сильно далеко от г. Казань есть неплохой магазин с весьма конкурентоспособными ценами под названием kazanexpress, доставка в их пункты выдачи, код получения отображается на сайт али.
Под акки с телеги с баллами на 30-50% списание идеально, минимальной суммы заказа вроде нет или она 100р, доставка бесплатная
kazanexpress имеет ограниченный ассортимент в силу того, что у них всё должно храниться на складах и быть готово к получению покупателем завтра. Цены бывают и хорошие, но не на всё. Мне один раз крупно повезло с товаром, который нужен был завтра и ещё оказался по отличной цене. А так только мелочёвку там изредка можно купить, ничего серьёзного. Мин сумма заказа то ли 149, то ли 199.
 
Последнее редактирование:
Привет, есть промокод 2000/4000?
 
После проверки продавец примет решение и поменяет статус заявки
В том то и дело, что на озон глобал все решает продавец вернуть деньги или нет , если продавец норм то вернет, а если нет попадешь и на цену товара и на цену пересылки обратно , а озон ничем не поможет , такие риски не стоят выпуля с заказа , можно покупать только у проверенных продов, но как правило у них не самый низкий ценник , практически одинаковый с али
 
Для тех, кому присылают восстановленные промо с меньшим номиналом:
 
пысы Заказ из Китая через ОЗОН идет только на ПОЧТУ, отправка обратно тоже через ПОЧТУ , если я ошибаюсь скрин с заказом предоставь
из китая в пункт озон
IMG_20240122_003940.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по али, пару месяцев назад тинек дал большой кешбек и я сделал заказ, один из продавцов прислал неполноценный аналог товара, я открыл спор, с доказательствами и фотками, все как обычно, и без каких-то проблем на следующий день мне продавец одобрил рефанд 100%, даже слова не написал, даже дорогим другом не назвал, молча вернул
 
Смм антифрод чето разошелся, сейчас бан пл прилетел на минимум один акк за то что затарил два 1000/1500 на один номер дома, с одной карты. До того и по три заказа делал, все ок было, это не новорег же. Хотя может и не бан, бонусы потом на другой заказ списались, но заказ с 1/1,5 отменили, и прислали смску типа для продолжения участия в пл наберите нам
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Для тех, кому присылают восстановленные промо с меньшим номиналом:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да что уж мелочиться, лучше сразу поставить 1000 дней регистрации. А лучше 1095 :)
Да, я знаю что "Запрещено обсуждение условия хайда", хозяин этого поста - барин, так он оценил свою интеллектуальную собственность.
Это я на будущее, чтобы точно прочли те, кто купил древние акки, а такие скорее всего как раз и есть у сотрудников муму и прочих заинтересованных организаций, а кому надо... тому не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за то что затарил два 1000/1500 на один номер дома, с одной карты
Надо делать раз в день, зачем дразнить?
Хотя может и не бан, ..., и прислали смску типа для продолжения участия в пл наберите нам
Как же не бан, верный признак. А бонусы без промиков и будут списываться.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Смм антифрод чето разошелся, сейчас бан пл прилетел на минимум один акк за то что затарил два 1000/1500 на один номер дома, с одной карты. До того и по три заказа делал, все ок было, это не новорег же. Хотя может и не бан, бонусы потом на другой заказ списались, но заказ с 1/1,5 отменили, и прислали смску типа для продолжения участия в пл наберите нам

Это бан.
Вчера тоже два заказа с одной карты были, на второй заказ - бан.
 
Смм антифрод чето разошелся, сейчас бан пл прилетел на минимум один акк за то что затарил два 1000/1500 на один номер дома, с одной карты. До того и по три заказа делал, все ок было, это не новорег же. Хотя может и не бан, бонусы потом на другой заказ списались, но заказ с 1/1,5 отменили, и прислали смску типа для продолжения участия в пл наберите нам
А что заказал на 2 прома?

--------
Нифига он опять большими буквами херачит нас, как пулемет, про всех написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.