МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
его же там вроде начальники обещали нахлобучить уголовкой если еще раз появится
дак он теперь нахлобученный вернулся, курс сменил.... Теперь с черного входа работает
 
  • Like
Реакции: alexkvll


Опять гавноед объявился? его же там вроде начальники обещали нахлобучить уголовкой если еще раз появится :lol:
на мировую пошел, продолжает постить свою шизу, но без "пикантных" картинок
 
  • Like
Реакции: alexkvll
вот нахрена удалили мой пост о победе в розыгрыше Зеленый день? Кому нахрен оно мешало? Тема ММ? Да. Розыгрыш в ММ? Да.
Что у вас тут происходит мне новичку не понятно.
 
вот нахрена удалили мой пост о победе в розыгрыше Зеленый день? Кому нахрен оно мешало? Тема ММ? Да. Розыгрыш в ММ? Да.
Что у вас тут происходит мне новичку не понятно.
мог под горячую руку попасть при удалении постов г***а
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Капс, я родился с паяльником.
1705856412598.png
 
Уже двое отписались, что связано
совпадение. у меня тоже промиков не было в сболе со времен 3.5/5. и вот аж два составных 1-7 вылезло. один на банере другой в реках. ничего не делал
 
совпадение. у меня тоже промиков не было в сболе со времен 3.5/5. и вот аж два составных 1-7 вылезло. один на банере другой в реках. ничего не делал
В Макетплейс встроенный заходит, или у тебя тоже старая версия?
 
Тут многие спрашивают что сделать, чтобы промики в сбол приходили.
Провел эксперимент, может что-то одно повлияло, а может вместе.
В общем, не стал продлять Прайм и удалил акк ММ, который на номере сбола.
Возможно, акк удалять и не надо, а можно сменить на нем номер.
Главное, чтобы в сболе Все сервисы-Экосистема-Маркетплейс не открывался.
Первые два промика получил, пусть и хреновеньких составных от 1 до 7.
А так со времен 3.5/5 ничего не было
У меня на основном такая же ерунда. Почти 4 месяца ни одного промо. У жены и сына тоже оформлял заказы на номера, привязанные к картам, но им приходят промо с завидным постоянством) И вот на что я обратил внимание: со своей карты я оплачивал заказы, а вот с их карт нет. Не знаю, насколько это повлияло, но я думаю в этом направлении)
 
Вроде 3\10 рассылали недавно на почту, подскажет кто дату?
Насчет почты не знаю, но глянул сейчас смс 9 января пришла смска, я его не использовал и после него 1000 от 1500 на этот же аккаунт пришел, сегодня греф вообще порадовал 5 1500 от 1000 прислал.
 
Вроде 3\10 рассылали недавно на почту, подскажет кто дату?
на почту вроде не было. в уведомления сбол 11.01 приходил некоторым праймерам с датой до 15.01 маски prfr3*. но он до сих пор работает (скорее всего он до 22.01 вкл). ещё был 3000/10000 маски s3kr*. хз откуда. вроде тоже сбол
В Макетплейс встроенный заходит, или у тебя тоже старая версия?
заходит
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У меня на основном такая же ерунда. Почти 4 месяца ни одного промо. У жены и сына тоже оформлял заказы на номера, привязанные к картам, но им приходят промо с завидным постоянством) И вот на что я обратил внимание: со своей карты я оплачивал заказы, а вот с их карт нет. Не знаю, насколько это повлияло, но я думаю в этом направлении)
Так и есть. На сбер с которого не платил ни разу приходят промо, на два других где платил практически ничего
 
Уже двое отписались, что связано

Страшно представить...
У меня промы не приходят. самый поздний 3500/5000 на супермаркеты и новореги 1500/1550. У друга постоянно падают, хотя у него то же акк на мегамаркете, притом акк на тот же номер что и сбол
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Jedi
Есть сейчас промокоды 2000/4000 или способ их фарма?
 
  • Like
Реакции: 559220
позвонил в поддержку, спросил почему старая дружеския рефка не работает, выдавая ошибку с надписью, чтоб применить пром зайдите под своим именем. Оператор пояснил такое исключительным случаем, очень редко встречающимся, так как в последнее время муму стал лучше и сбоев практически не бывает. Еще сказал пусть позвонит тот кто применяет вашу рефку и они де не применно разберутся в таком важном вопросе. После чего я сделал для себя вывод звонить им категорически бесполезно.
 
скажите пожалуйста, мегавыгода заменяет товары или как? или у них всегда отображается верное колво товара , как в самокате. спасибо
Если пишет количество 1шт то скорее всего ее не будет. У меня при заказе таких позиций они никогда не выкупались, в остальном все всегда выкупается. Но я и заказ делаю всегда на ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.