МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это дает mcc4900 (жкх) за оплату налогов и возможность получить кешбек больше. За 9311 мало кто вообще, что начисляет, а если начисляют то в пределах 1-2%, за 4900 начисляющих больше и возможный процент кешбека тоже больше как минимум в два раза.
При этом обычно у сторонних приложений комиссия есть. Здесь она какая? Не получится, что весь кешбек тем самым и съедается?
 


  • Like
Реакции: Алексейка и aklno
Не выяснили тут, бонусы Kari можно применить при самовывозе заказа в Кари через Сбермегамаркет?
 
  • Like
Реакции: Denisoid
У меня такая же байда, отзывы висят с датой начисления 15-16.11, уже за заказ бонусы пришли, а за отзывы голяк 🙁
До недели могут висеть, могут и 2 недели. Я на некоторых акках через год только получал через поддержку
 
  • Like
Реакции: Irena420
  • Like
Реакции: Denisoid
Не выяснили тут, бонусы Kari можно применить при самовывозе заказа в Кари через Сбермегамаркет?
Нет. Гудс был проектом эльдовидео. Только поэтому они были связаны.
Затем красный выпилил у себя все, что связано с СММ, а зеленый до сих пор выпиливает. Но списать там пока еще можно.
Во всех остальных никогда ничего не списывалось дополнительно
 
  • Like
Реакции: Georg99
А зачем использовать какое-то непонятное приложение и передавать ему свои данные, когда в личном налоговом кабинете все данные есть?
у меня встречный вопрос, зачем платить налог, если статистики нет по платежам, с недавнего времени она скрыта, видимо много просрочек пошло
 
Сейчас цену доставки праймом или чем другим можно снизить с ленты?
 
Кстати в зелёные дни оформила сберкарту и до сих пор начисляют за заказы по 15% за нее, это только первый месяц или и дальше будет, если отключу Сп и сп+?
 
Кстати в зелёные дни оформила сберкарту и до сих пор начисляют за заказы по 15% за нее, это только первый месяц или и дальше будет, если отключу Сп и сп+?
До конца года. Без прайма вроде 10%

Мне, кстати, доначислили 4% за 11-е. За 13-е вообще ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый промик 500/1500 пока для всех и на все sbfe500
 
Раньше на Билайн можно было менять номер каждые 10 дней за 30 рублей. Услуга "Номер на выбор". Но сейчас я перешла по ссылке, а там возможно только новую сим заказать: https://nomer.beeline.ru/
Для старых номеров эту прекрасную услугу отключили, что-ли? Как не вовремя(
https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/nomer-na-vybor/krasivie-nomera/ выбираешь номер здесь(в своём регионе) и отправляешь 10 цифр выбранного номера на 7070, приходит команда для смены и меняешь номер . Ну или через ЛК в приложении
20221118_172736.jpg
20221118_172733.jpg
 
Последнее редактирование:
1. не нашёл в гугл плэй квартплата.ру, есть квартплата плюс, квартплата.онлайн, квартплата24 и квартплата.нет
2. это приложение может менять МСС-код платежа? (в убрир на налоговый МСС кэшбэк не начисляют)
3. можно ли оформить карту убрир только в цифре (пластик в мой город не доставляют))?
1
Screenshot_20221118-172133~2.png

2. не может менять, но при оплате "паровозом" с жкх цепляется mcc жкх. Причем в этой комбинации налоги+жкх не важно процентное соотношение платежей, я заплатил 1 коп за чью-то жкх и свои налоги.

3. врядли, им нужны ваши данные, оригинал паспорта и тп
 
Мне, кстати, доначислили 4% за 11-е. За 13-е вообще ничего
ага. приходят на 5-ый день после покупки. мне за 13-е сегодня пришло 4%. а вчера за 12-е. тебе может попозже сегодня за 13-е придет
но кстати по условиям этой 4% акции должно приходить в течении 5 дней после получения заказа. но видимо программисты не осилили такое и начисляют просто на 5-6ый день после оплаты. мой заказ за 13-е в статусе "подтверждено продавцом" до сих пор
 
  • Like
Реакции: Jedi
https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/nomer-na-vybor/krasivie-nomera/ выбираешь номер здесь(в своём регионе) и отправляешь 10 цифр выбранного номера на 7070, приходит команда для смены и меняешь номер . Ну или через ЛК в приложении Посмотреть вложение 529895Посмотреть вложение 529896
Благодарю, я попробую! А то в поддержке мне сказали, что услуга временно недоступна.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
тебе может попозже сегодня за 13-е придет
Да фиг бы с 4%, я про 20% имею в виду, а их так и нет даже в сберспасибо.
Статусы заказов тоже не меняются с 13-го, такого раньше не было. Возможно, еще и с этим связано.
Но на некоторых Здесь скоро будет трек, значит почти отправили уже
 
Посмотреть вложение 528282
От поддержки в вк получил такой ответ
получил я товар из м видео самовывозом, и тут же прошла обработка операции по счету, через часа два покупка отобразилась в кабинете спасибо, начисление 4% подписчикам сберпрайм, но 20% так и не начислили, написал повторно в чат в ВК, они сказали посмотрим разберемся - это было вчера вечером, сегодня звонят из поддержки сбера и сообщают что ожидайте начисления до 28,12,2022 я говорю а если не придет можно будет открыть обращение? они ответили что такого не должно произойти но если что да оформим и посмотрим детально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.