МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а если к уже существующим написанным отзывам накинуть фотки, +30 есть вариант что докинут?
 
  • Like
Реакции: turek
первые заказы сделал в мм в январе 23 года. А активно начал пользоваться мм только с начала лета 23 . Так вот с того времени ни разу за товар меньше 70 р.(будь то продукты питания или другое) не начислили баллы
А нефиг было прогуливать март-апрель и первую декаду мая, самый жирок так сказать. В общем долго запрягали и увы быстро не поехали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Летом, до этого и за один шуруп ценой в 1 рубль 70 бонусов давали
Не совсем летом, а как зима в весну перешла
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Не у кого нет промо mpmg? Скиньте в лс. Хочу в магните затарить.
 
Может у кого есть 1000/2000 маска любая , хочу кухонный кран купить. Заранее спасибо!
 
А нефиг было прогуливать март-апрель и первую декаду мая, самый жирок так сказать. В общем долго запрягали и увы быстро не поехали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не совсем летом, а как зима в весну перешла
А ну может и раньше, давно игрался с шурупами, уже забыл точно.
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023 и Новичок
А ну может и раньше, давно игрался с шурупами, уже забыл точно.
Если б правильно игрался, то не забыл бы никогда, а мог бы и в квартиру в Воронеже переехать
 
А как быстро проходят проверку, отзывы с фото? Вчера накатал 16 отзывов, 15 с фото и 1 без. Проверку прошел только 1, без фото и практически сразу, остальные уже сутки "На проверке".
 
А как быстро проходят проверку, отзывы с фото? Вчера накатал 16 отзывов, 15 с фото и 1 без. Проверку прошел только 1, без фото и практически сразу, остальные уже сутки "На проверке".
У меня написанные в пятницу ещё не опубликованы. До этого быстро проверяли
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Билайн 1/2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: aLmin
Так и списание было тогда 50% желтые баллы были ещё.

Нет, списание 99% вроде в апреле началось. А порог цены для начисления за отзывы ввели летом. То есть было пара тройка месяцев, когда люди на болтиках и семенах лямы сделали (у кого был доступ к товару за рубли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.