МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СУКА БЛЯ КАБАНСКОЕ. СИДИТ БЛЯ КУПОНЫ РАЗДАЕТ. СНИКЕРСЫ НИХУЯ НЕ РАЗДАВАЛ. СПРАШИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ? ЕБАСОС. ТЕБЯ ДАВНО УЖЕ ВЫЧЕСЛИЛИ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ. А ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ ТВОЙ АДРЕС ТО И БАШКУ БЫ ТЕБЕ СНЕС
---------Двойное сообщение соединено: ---------


НУ ДАВАЙ ПОПРОБУЙ. ПОТОМ ОТПИШЕШЬ ЧТО И КАК
Любезный ...
Вы бы лучше учили уроки, а то завтра в школу ...
А то двойку получите ... мамка попку надерет ...
 


Доброго дня. Чот у меня все куки не работают. Что-то поменялось за сегодня?
Вчера еще заходил в аккаунты через Cookie Editor, а сегодня реакции ноль.?
Такую использую:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто может скинуть шаблон куки для куки эдитора? у меня походу что-то не правильно.
Даже со своего основного аккаунта беру Token - и не могу по куки зайти.
 
НУ ДАВАЙ ПОПРОБУЙ. ПОТОМ ОТПИШЕШЬ ЧТО И КАК
Если проблемы с id, то тебе в личку к Козе.
Если с нервами и хотется умиротворения, то в личку ко мне, есть зачётная невеста 👍
 
Сейчас многие пишут "Пытаюсь применить реф промокод FR...... 1000/5000 , пишет войдите под именем пользователя для которого он предназначен." И в связи с этим возникает вопрос, как свой проверить на эту ошибку?. При том у меня симок нету!. И сколько раз активировали рефку (раньше в приложении мегамаркета говорили было, что о в ожидании даже номер заказа друга было).
Да я и понимаю, что если 1000/3000 почти никто не брал, то 1000/5000 вообще никому не надо. Но надеюсь, а вдруг...
 
Последнее редактирование:
Если с нервами и хотется умиротворения, то в личку ко мне
1705849022137.png
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Panda WWF
Аптека Формация:


На ряд товаров очень хорошие цены, никакого подвоха нет? Кто-то заказывал у них?
Я их смотрел, но там доставка через месяц... Нахер такой сервис!
 
  • Like
Реакции: Alex122
Подскажите, пользару сейчас отменяет заказы с промокодом 1000\1500?

И не получится, всегда будут отмены прилетать, я так отмен 5 словил и теперь заказываю с глубокой скидкой только в еаптеке (им сбер компенсирует скидку, а пользеру - не компенсирует)
 
Сейчас многие пишут "Пытаюсь применить реф промокод FR...... 1000/5000 , пишет войдите под именем пользователя для которого он предназначен." И в связи с этим возникает вопрос, как свой проверить на эту ошибку?. При том у меня симок нету!. И сколько раз активировали рефку (раньше в приложении мегамаркета говорили было, что о в ожидании даже номер заказа друга было).
Да кидает всех МелкоМаркет с бонусами за друзей самым наглым образом. Неужели не понятно.
Акция превращена в фикцию.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Кашу нормальную включили, а промиков нет( Потом наоборот будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.