МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ что делать с "залипшими" бонусами? Срок получения бонусов был 2 января а их до сих пор нет в общем зачёте. Я уже и отзыв сделал чтобы попробовать протолкнуть их) но ничего. Просто ждать?
 


Подскажите пожалуйста, кто знает как пересчитывается сумма к возврату при использовании промо-кодов. Сделала заказ, он разделён на две посылки. Одна посылка уже пришла и я её получила. Вторая посылка в статусе "продавец собирает товары" уже больше недели, срок её доставки послезавтра. Я уверена что она не придёт, большой вопрос придёт ли она вообще. Обычно когда так долго собирают в конечном итоге заказ аннулируется, но тут то часть от заказа я уже получила. Так вот, как пересчитается сумма к возврату если был использован промо 2/4?
Ничего пересчитываться в вашем случае не будет. Можете попробовать восстановить пром (если не придет вторая часть доставки) и она составляет бОльшую часть заказа

Народ что делать с "залипшими" бонусами? Срок получения бонусов был 2 января а их до сих пор нет в общем зачёте. Я уже и отзыв сделал чтобы попробовать протолкнуть их) но ничего. Просто ждать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 2292
Подскажите пожалуйста, кто знает как пересчитывается сумма к возврату при использовании промо-кодов. Сделала заказ, он разделён на две посылки. Одна посылка уже пришла и я её получила. Вторая посылка в статусе "продавец собирает товары" уже больше недели, срок её доставки послезавтра. Я уверена что она не придёт, большой вопрос придёт ли она вообще. Обычно когда так долго собирают в конечном итоге заказ аннулируется, но тут то часть от заказа я уже получила. Так вот, как пересчитается сумма к возврату если был использован промо 2/4?
та стоимость что указана за товар в заказе - та и вернётся
но это мм!!! - и здесь задержка заказа бывает и на месяц:eek:
 
Статистика промиков 1000 от 1500.
Примерно 30 симок декабрьских
IMG_20240121_192147.jpg
 
Последнее редактирование:
А как проверить акк на бан? И куда написать в поддержку мегамаркет? Как-то писал уже в обращения по заказу пишут что это не относится к заказу и закрывают обращение. Или в поддержку Сбера на сайте сберспасибо? Акк конечно не единственный, иначе что бы я тут делал) но сейчас стал на разных людей регить. Схож только получатель но по этому вроде не ловили ещё.
 
А кто в сберспасибо по карте Сбера знающий - при подлючении дополнительных категорий, эти дополнительные проценты с начала периода начинают считать или с момента их активации?
 

Eknazev

Бан или не бан - процент кэша низкий везде, на всех товарах (до 1-4%). Напишите боту в чате, он ответит, если программа заблокирована. Позвоните в ТП, они тоже ответят, если заблокирована.

И вообще, читайте первую страницу темы, там все разжевано. Где поддержка тоже. Звонить в поддержку ММ. Сберспасибо вряд ли помогут. Да, зайдите на сберспасибо для уверенности, что их у вас там не прибавилось за заказ

 
  • Like
Реакции: stas spb
А кто в сберспасибо по карте Сбера знающий - при подлючении дополнительных категорий, эти дополнительные проценты с начала периода начинают считать или с момента их активации?
С момента активации
 
  • Like
Реакции: Эрика
Не работает, опять требует трек-номер посылки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не работает :(
Мне помогло проорать •украли заказ!».
И еще говорят, матюги помогают
 
за отзыв с фото сейчас +30 начисляют или уже нет?
 
указывает явно не на структуры сбера.
Мегамаркет ( умный ритейл)отдельная организация, она не может показывать структуру сбера.
Тем более в октябре- декабре у них сменился юридический адрес и учредитель.
И он вообще возможно продан сбером.
 
Подскажите пожалуйста, за отзывы которые отклонены по причине из другого источника или мало информативный , перестали начислять ?
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Подскажите пожалуйста, за отзывы которые отклонены по причине из другого источника или мало информативный , перестали начислять ?

Мне за "другой источник" хотя писал сам все начислили.
 
за отзыв с фото сейчас +30 начисляют или уже нет?
Пока убрали плашку с дополнительными 30 баллами за фото и, значит, пока не начисляют. За отзывы
с фото, написанные три дня назад, когда плашка еще была, начислили согласно обещанному - по 60 баллов.
 
Подскажите пожалуйста, кто знает как пересчитывается сумма к возврату при использовании промо-кодов. Сделала заказ, он разделён на две посылки. Одна посылка уже пришла и я её получила. Вторая посылка в статусе "продавец собирает товары" уже больше недели, срок её доставки послезавтра. Я уверена что она не придёт, большой вопрос придёт ли она вообще. Обычно когда так долго собирают в конечном итоге заказ аннулируется, но тут то часть от заказа я уже получила. Так вот, как пересчитается сумма к возврату если был использован промо 2/4?
Так в заказ провалитесь и сморите, так все расписано
 
за отзыв с фото сейчас +30 начисляют или уже нет?
Начисляют. Но я каждый день дополнительно скриню 1 раз страницу с их +30 чтоб потом если резко перестанут будет легче у поддержки выбивать свои бонусы.
 
Доброго дня. Чот у меня все куки не работают. Что-то поменялось за сегодня?
Вчера еще заходил в аккаунты через Cookie Editor, а сегодня реакции ноль.?
Такую использую:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пока убрали плашку с дополнительными 30 баллами за фото и, значит, пока не начисляют. За отзывы
с фото, написанные три дня назад, когда плашка еще была, начислили согласно обещанному - по 60 баллов.
А вообще за отзывы на еду начисляют если товар 30руб ?
Чет где то видел что изменились правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.