МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За заказы в Мегамаркет
Можно открывать коробочку и получать промокоды
👉https://bigbigprize.ru/dashboard

мне дали такой промокод:
Скидка 2 500 ₽ при любом заказе от 10 000 ₽
Действует до 31.01.2024

Мегамаркет

order......... - маска

проверяйте свои акки
 


А вообще за отзывы на еду начисляют если товар 30руб ?
Чет где то видел что изменились правила.
До 70р даже на жратву лотерея на один и тот же товар с разных акков в один и тот же день могут начислять и не начислять соответственно
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Пока убрали плашку с дополнительными 30 баллами за фото и, значит, пока не начисляют. За отзывы
с фото, написанные три дня назад, когда плашка еще была, начислили согласно обещанному - по 60 баллов.
ничо не убрали
IMG_20240121_155749_copy_1370x1043.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Парни а давно пром для друзей стал 1000/5000 ?
Вот же не давно было 1000/3000 ????
 
Последнее пробовал в чате. До оператора видимо это сообщение не доходит)))
Позавчера на Греф пидорас маринка мне ответила: Ну и что.
Но все же ответила.
Но если даже это не помогает, то надо брать выше - слово на букву Пу из 5 букв, оно точно везде детектируется
 
Доброго дня. Чот у меня все куки не работают. Что-то поменялось за сегодня?
Вчера еще заходил в аккаунты через Cookie Editor, а сегодня реакции ноль.?
Такую использую:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Акки на виртуальные номера?
 

Eknazev

Бан или не бан - процент кэша низкий везде, на всех товарах (до 1-4%). Напишите боту в чате, он ответит, если программа заблокирована. Позвоните в ТП, они тоже ответят, если заблокирована.

И вообще, читайте первую страницу темы, там все разжевано. Где поддержка тоже. Звонить в поддержку ММ. Сберспасибо вряд ли помогут. Да, зайдите на сберспасибо для уверенности, что их у вас там не прибавилось за заказ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бана нет процент Кеша большой 30%. На сайте сберспасибо тоже этих бонусов нет только 70 за отзыв.
 
Хочу написать про начисления за отзывы , так как диву даюсь , когда кому-то начисляют баллы за товары меньше 70 р. независимо продукты питания это или нет , первые заказы сделал в мм в январе 23 года. А активно начал пользоваться мм только с начала лета 23 . Так вот с того времени ни разу за товар меньше 70 р.(будь то продукты питания или другое) не начислили баллы , всегда писали что не соответствует цене. Только начисляют за товар от 70 р. Соответственно продукты питания по 30 спасиб, иные товары по 70 спасиб
 
За заказы в Мегамаркет
Можно открывать коробочку и получать промокоды
👉https://bigbigprize.ru/dashboard

мне дали такой промокод:
Скидка 2 500 ₽ при любом заказе от 10 000 ₽
Действует до 31.01.2024

Мегамаркет

order......... - маска

проверяйте свои акки
Отличный код но получить его можно только выполняя задания. Или может уже кто то нафармил. Мне как раз такой нужен на 10к корзина.
Или они индивидуальные?
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023
Хочу написать про начисления за отзывы , так как диву даюсь , когда кому-то начисляют баллы за товары меньше 70 р. независимо продукты питания это или нет , первые заказы сделал в мм в январе 23 года. А активно начал пользоваться мм только с начала лета 23 . Так вот с того времени ни разу за товар меньше 70 р.(будь то продукты питания или другое) не начислили баллы , всегда писали что не соответствует цене. Только начисляют за товар от 70 р. Соответственно продукты питания по 30 спасиб, иные товары по 70 спасиб
До новых условий начисляли и за чупа чупс
 
Отличный код но получить его можно только выполняя задания. Или может уже кто то нафармил. Мне как раз такой нужен на 10к корзина.
Или они индивидуальные?
специально задания не выполнял, сегодня узнал о такой странице с розыгрышем зашел и нашел его
хз как получил

проверил, промокод не именной, но мне мой еще нужен) Может кто поделится другой
 
  • Like
Реакции: Godunov
Странно. Может на разных акках по разному? У меня там, где недавно обещали доп. бонусы за фото, теперь не обещают, хотя отзывы еще не написаны
Почему так - не знаю, у меня тоже не на всех акках.. Я с прошлого года не писал отзывы, но по прошлому году помню, что +30 накидывают и там, где плашки нет
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.