МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пользару сейчас отменяет заказы с промокодом 1000\1500?
 


Пока убрали плашку с дополнительными 30 баллами за фото и, значит, пока не начисляют. За отзывы
с фото, написанные три дня назад, когда плашка еще была, начислили согласно обещанному - по 60 баллов.
Сегодня видел плашку
 
А как быстро проходят проверку, отзывы с фото? Вчера накатал 16 отзывов, 15 с фото и 1 без. Проверку прошел только 1, без фото и практически сразу, остальные уже сутки "На проверке".

С пятницы висят мои отзывы ☹️. Тоже не опубликованы до сих пор

Зато где за 18 января за опубликованные не доначислили, там вчера - сегодня докинули
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
А нефиг было прогуливать март-апрель и первую декаду мая, самый жирок так сказать. В общем долго запрягали и увы быстро не поехали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не совсем летом, а как зима в весну перешла
Да я ж ниче не говорю про тот период , тут после начала лета писали , что на товары до 70 р начисляли баллы
 
Аптека Формация:
Акционерное общество "ФАРМАЦИЯ", Юридический адрес: 625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Велижанская, дом 77, корпус -, -, ОГРН: 1077203001138, E-mail: lapina.yv@pharm-tmn.ru

На ряд товаров очень хорошие цены, никакого подвоха нет? Кто-то заказывал у них?
 
Добрый день! Есть у кого 2500/800 день рожденевский?
 
Аптека Формация:


На ряд товаров очень хорошие цены, никакого подвоха нет? Кто-то заказывал у них?
Попробуй дойти до оформления. Не факт, что к тебе в город возят
 
  • Like
Реакции: Alex122 и qefyr
почему 1000\5000 рефка не применяется, знает кто? пишет что то типа того зайти под тем для кого рефка) а рефка для новых.)
 
  • Like
Реакции: Godunov и vova_nike
Нашел у себя несколько акков с рефками 1/3 код. ofr*********
Это баг или норм?

Снимок экрана 2024-01-21 в 17.30.41.png
 
Подскажите, пользару сейчас отменяет заказы с промокодом 1000\1500?
Я бы таким номиналом не рисковал, а заказал в еаптеке. Не знаю как у вас, а у меня польза почти всегда дороже.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Привет, ребят. Есть ли сейчас пром 2000/4000? Буду очень благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.