МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказал себе недавно кроссовки Asics GT 2000 за 8500 , в итоге прислали подделку. Открыл спор с продавцом, написал ему что это контрафакт, но он ответил, что у него есть сертификат подлинности. Обращение моё так и висит, сотрудники Мегамаркета никак не реагируют.
Так что опасно заказывать кроссовки на мегамаркете, т.к. площадка не несёт никакой ответственности за товары выставляемые продавцами. Максимум Мегамаркет может заблокировать продавца-обманщика, но деньги всё равно не вернут.
Конечно опасно,ты ещё айфон за 200 косарей закажи. Здесь есть такие индивидумы.
 
у кого есть пром теле2? или как его найти его в приложении не найду.
 
Почитал форум на досуге и нашел ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я на НГ раскрыл две бутылки из Турции из погребов Бахуса. Одна с лепестками роз, другая с ежевикой. С 2018 стояли и хоть бы хны.
Вот это вино, даже я проникся
Хрень всякую пьёте нормального вина нет в россии,как импортного так и российского.
 
Рефка для новорега не применяется, пишет "чтобы применить этот промокод авторизуйтесь под именем пользователя для которого он предназначен".
 
Хочу чтобы другие не попадали как я.
Я против мошенников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я хочу вывести их на чистую воду. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
Если нет знакомого юриста, то это все равно что палкой в ведре месить воду.
Роспотребнадзор все что умеет это тока позвонить и дать цу, а проверки они давно уже не проводят.
Я думаю случай с яндекс доставкой много кому чего принес? Тупо штраф 60к, а дальше думайте сами...
 
Хрень всякую пьёте нормального вина нет в россии,как импортного так и российского.
так я иЗ Турции привезенное 5 лет назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть по СМС не присылают , и их видно только в личном кабинете?
я смски седня не чекал
 
На повторные что сейчас есть? Надо газовый счетчик тыщи за 3-4-5
 
А смысл писать колличество?
Пиши уж 5/100. Или 5/5
тебе ж ни кто не пишет - что писать, а что нет!
давай и ты не будешь👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ты же писал, что приходили, забыл уже?
да! значит 2 было когда то 500/1000
но подобная мелочь в памяти не отложилась!
сегодня их точно не было у меня
 
Полистал тему, почитал, но однозначного ответа на свой вопрос не нашел. Поэтому извиняюсь, если тема уже обсуждалась) Поторопился, сделал заказ, сразу же его отменил. Заказ висит в статусе отменяется весь день, поддержка ни в чате ни по телефону помочь ничем не может. Товар был у продавца в единственном экземпляре, соответственно теперь его нет в наличии... Вытекающий из этой ситуации вопрос - как долго эта дичь может продолжаться?) Ну и теперь интересно - после отмененного заказ смогу ли я с этого аккаунта применить промокод на первый заказ или нет? Лось из техподдержки утверждает, что не смогу. Но я давно убедился, что представителям этого петушатника верить не стоит)
 
Вытекающий из этой ситуации вопрос - как долго эта дичь может продолжаться?) Ну и теперь интересно - после отмененного заказ смогу ли я с этого аккаунта применить промокод на первый заказ или нет? Лось из техподдержки утверждает, что не смогу. Но я давно убедился, что представителям этого петушатника верить не стоит)
продолжаться это может долго - от нескольких минут до нескольких часов (больше 10 часов у меня не отменялся)
промокод на первый заказ применить сможете - если в аккаунте нет полученных/активных заказов - этот аккаунт является новорегом
 
  • Like
Реакции: Stilos
продолжаться это может долго - от нескольких минут до нескольких часов (больше 10 часов у меня не отменялся)
промокод на первый применить сможете - если в аккаунте нет полученных/активных заказов - этот аккаунт является новорегом
Спасибо) Надеюсь завтра уже полная отмена пройдет и товар снова появится в наличии.
 
Ребят, прошу прощения, что пишу в этой теме, а 1000/2000 не поделится кто-нибудь?)
 
А ну ка расскажи мне с т.з. математики механизм правильного списания бонусов, относительно цены товара, количества бонусов и размера промокода. Раз ты узрел "высшую" математику. Давай удиви
Механизм "правильного" списания индивидуален. Ключевые вводные при расчётах: что в конечном итоге требуется получить:
Купить товар максимально дёшево? Быстро избавиться от бонусов? Купить для перепродажи (что б обналичить бонусы или дополнительно подзаработать и на этом этапе)?
Дальше формулами каждый может играться как душе угодно. Например, имеет человек на балансе 100к бонусов, нужно купить айфон за 100к с кэшем 99%, и какая тут оптимальная формула? Да никакой, 100 людей, 100 формул. Один купит целиком за рубли, потому что в месяц на АЗС и еду тратит по 50к бонусов и свои 200к бонусов спишет за следующие 4 месяца, а айфон получит за 1000р. Другой купит 50/50 (или в какой-то другой пропорции с частичным списанием, которая лично его устроит), получит по итогу айфон за 50к, и 100к бонусов останется на балансе. Третий купит полностью за 100к бонусов, и продаст его на Авито за столько же или пусть даже с некоторой скидкой, но его это будет устраивать, так как эти накопленный 100к он бы тратил 2 года. И т.д. и т.п. сколько людей, столько и "правильных" механизмов будет.
У меня в Экселе давно сделана табличка (там делов на 5 минут составить): цена ММ, номинал промика, ожидаемый кэш, возможное списание своих бонусов. Ввожу исходные и смотрю на финальную цену, затем думаю устроит/не устроит такой расклад, в зависимости от последующих целей на приобретаемый товар.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.