МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где взять такие, не подскажите?
в том то и дело что их практически нет, а очень хочется, скамеры и расчитывают на это, продаван с большой репой пишет что ему нужна предоплата ,так как у покупателя репа меньше чем у него, в результате ни промика ни денег, его конечно в баню кинут через пару дней, но никто денег не вернет
 


от форумчан отображается кто и за что добавил, если нет, репа левая, большой левой репой пользуются скамеры
Как это "левая"? Посмотри сколько лет я на этом форуме сижу и не делай поспешных, осуждающих и в корень неверных выводов. Почему других пользователей невидно я хз, это к админам. Я взрослый мужик с забавной аватаркой. На самом деле не часто сюда захожу.
и этот вопрос задает человек у кого 2024 дней на форуме?
Я знаю, что такое кэшбек, а зумерские "каши", "робит", "видик" мне чужды. Так же, как и все эти ваши исполнители в трендах Ютуба. Ни одного не знаю, и знать не хочу :). Всё мое окружение называет кэшбек кэшбеком, а не гречневой, пшенной или ещё какой-то там кашей.
видимо репу у квака выцыганил, когда сайт прилег на пару дней, если не отображается от кого.
Ерунду пишешь. Никогда ничего не просил.
 
Подскажет кто, пожалуйста?
икра 5/30 - если сработает. усы 5/38
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не делай поспешных, осуждающих и в корень неверных выводов.
это ты спасибо скажи, а то могли бы просто на кол/полиграф/электрический стул посадить. (выбери в желаемом порядке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lxXxl
в том то и дело что их практически нет, а очень хочется, скамеры и расчитывают на это, продаван с большой репой пишет что ему нужна предоплата ,так как у покупателя репа меньше чем у него, в результате ни промика ни денег, его конечно в баню кинут через пару дней, но никто денег не вернет
Такое писать нельзя
  1. Запрещено предлагать продавцу кидать товар вперед, аргументируя это большой репутацией / отзывами и тому подобным.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
в том то и дело что их практически нет, а очень хочется, скамеры и расчитывают на это, продаван с большой репой пишет что ему нужна предоплата ,так как у покупателя репа меньше чем у него, в результате ни промика ни денег, его конечно в баню кинут через пару дней, но никто денег не вернет
 
Такое писать нельзя
  1. Запрещено предлагать продавцу кидать товар вперед, аргументируя это большой репутацией / отзывами и тому подобным.
зайди в тему продаж и обмена промокодов, очень сильно удивишься
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Бесполезно. На другом акке 1 штуку прислали, как и заказывала. Там просто невнимательность

Да не, я просто кружки подыскиваю. Ну, типа, Вы же эти выбрали за что-то - красивые может, симпатичные, чем-то привлекательные; ну вот может и мне понравятся. Я в таком смысле спросил.
 
Промокодов для всех желающих новорегов 2000\4000 нет рабочих?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Привет всем. Сегодня, если что, была рассылка 1000/1500. Держу в курсе
Да многие сегодня писали про 1000/1500, только вот не пойму, почему мне насыпало 05/1, только они и много, чем я провинился?
 
  • Sad
Реакции: deepsopor и Helen-Mig
Добрый вечер всем. Подкиньте рабочий промик 2 от 4 на новорег, если есть у кого лишний. Из сети перебрал несколько, не работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.