МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните, пожалуйста. Если не использовать 2/4 на дек.аккаунт, потом ведь придёт 1/1.5 или это неточно?
 


  • Like
Реакции: bandana777 и Huanghe Sun
Не знаю как большинству, но мне ни разу не приходили промы 1/1,5 и 0,5/1. Десяток аккаунтов с заказами в декабре и более ранними. Что за несправедливость(
 
  • Like
Реакции: Данка
Не понял вопрос. Новорег про СберID писал.
Репа вся от форумчан, но какое это отношение имеет к делу?
от форумчан отображается кто и за что добавил, если нет, репа левая, большой левой репой пользуются скамеры
 
Не знаю как большинству, но мне ни разу не приходили промы 1/1,5 и 0,5/1. Десяток аккаунтов с заказами в декабре и более ранними. Что за несправедливость(
не везёт с мм
повезёт в любви❤️
 
Не знаю как большинству, но мне ни разу не приходили промы 1/1,5 и 0,5/1. Десяток аккаунтов с заказами в декабре и более ранними. Что за несправедливость(
Так это родственники Игоря Кио ...
 
от форумчан отображается кто и за что добавил, если нет, репа левая, большой левой репой пользуются скамеры
видимо репу у квака выцыганил, когда сайт прилег на пару дней, если не отображается от кого.
очень вероятно, что хитровыебанный
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Отзывы кому-нибудь сегодня оплачивали?
 
видимо репу у квака выцыганил, когда сайт прилег на пару дней, если не отображается от кого.
очень вероятно, что хитровыебанный
я поэтому и написал, еще чуть чуть и будет продавать 1500/2000 на повтор для неопытных,
на репу посмотрели ,а потом угорели
 
Последнее редактирование:
За отзыв с фото всем начисляют дополнительно 30 баллов? Видел тут что людям начисляли. Где прочитать про эту акцию?
 
завтра уже полная отмена пройдет и товар снова появится в наличии.
Промик то до какого живет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и этот вопрос задает человек у кого 2024 дней на форуме?
Н у права тоже у большей части населения и стаж идет, а за рулем простите и года нету.
 
видимо репу у квака выцыганил, когда сайт прилег на пару дней, если не отображается от кого.
очень вероятно, что хитровыебанный
Твоя репка тоже подозрительно выглядит)
 
от форумчан отображается кто и за что добавил, если нет, репа левая, большой левой репой пользуются скамеры
у меня тоже старая репа не отображается, полученная до того, как ее ввели заново
 
  • Like
Реакции: gnom, Panda WWF и Jedi
теле2 1/2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dahujia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.