МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с какой маской 1,5/2 работают на все суперы?
 


офигеть, забрал четырехсимочник, а на нем уже какие-то СМСки мегафона от 12 числа, было у кого-нибудь такое?
 
...у тех кто там ценники рисует последняя стадия общего критинизма.
мы хотим поиметь их
а они нас
по моему - всё логично!

но если покупать с промиками от 50%
у ММ - нет конкурентов на Российском рынке!
 
Маринки в муму окончательнл все с себя сбросили. По всем трем заявкам подключения Сберспасибо, сказали звони 900.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и StreKozа
Подскажите, пожалуйста, у Икры какой срок годности. И сметанка пропала из акков? Десяток проверил, нигде не попалась
Рыжик,признавайся,ты слопал икру и сметанку?
 
У меня недомаркет с его недосервисом начиная с сайта вызывает психологическое отторжение, а совершение покупки - тяжелая безрадостная работа. Я бы и рад стать неразборчивым, да только выбирать там не из чего, а у тех кто там ценники рисует последняя стадия общего критинизма.
Заходя на сайт недомаркета ты даже не представляешь, что с тобой может случиться, а после каждого заказа, даже если он прошел без приключений, что редкость, только одна мысль: Неужто пронесло?
Греф заботится о нас - все направлено на то, чтобы никто не стал шопоголиком.
Экий Вы неблагодарный. Герману Оскаровичу надо памятник ставить за 1500/2000 и прочий жЫр, а еще полгода можно было питаться практически нахаляву... Обидится Герман Оскарович - будете плакать на говнОзоне да жрать КислыеЯгоды, всё за фуллпрайс.
 
500/1000 посыпались в смс на декабрьские акки
они пришли сегодня на те акки,на которые я повторный заказ делал в январе,и то не на все. Раньше они назывались на первый,второй и третий заказ аккаунта.
 
Таким образом Греф тренирует в нас терпение и готовность к ударам судьбы. Закаляет...
Недомаркет - это один сплошной удар судьбы по голове с ноги
но если покупать с промиками от 50%
у ММ - нет конкурентов на Российском рынке!
Ты явно с рынком не знаком
Обидится Герман Оскарович -
Вообще-то я его похвалил
 
  • Like
Реакции: RusD
Кто говорил что детская еда давно по 30?
Исправляются:
Screenshot_2024-01-15-19-25-04-361_org.chromium.chrome.png
 
Маркетолухов заклинило на товарах для спорта и туризма: 2000/6000 SPORTWINTER24, активныйспорт24, туризм24, 2/7 STRONG24
 
Последнее редактирование:
Опять на неделю пропадешь? :no:
В смысле пропадаешь? Тут делать нечего последние дни, да и вы тут такой срач развели. Открыла раз форум и закрыла, даже вникать не захотелось, какие-то песенки, ИП Сваты, бред собачий. Осталось тебя в игнор до кучи с ними отправить, ппц. Но пока не могу решиться, тк. ты у меня в почёте.
 
Маркетолухов заклинило на товарах для сорта и туризма: 2000/6000 SPORTWINTER24, активныйспорт24, туризм24, 2/7 STRONG24
ну дык , закаляют же, прививают здоровый образ жизни. в здоровом теле - здоровый дух и т.д. и т.п. потом здоровое питание, далее плавно переходишь на червяков и насекомых и т.д.
готовят как сказали выше к ударам судьбы и апокалипсису
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
повторюсь
Новые наблюдения:
Сделал несколько новорегов в НГ. Заказы еще с них не делал. В кабинетах реф промо нет, но на половину на почту пришли. Проверил-работают.
Как думаете стоит их использовать, или подождать пока появятся в кабинете?

UPD: реф на почту (но не в кабинет) пришли на те аки, где при первом входе по сберид ставил галку получать новости и предложения. Туда и пришло много спама и сами реф. Где галку не ставил, писем вообще нет. Перезашел на тех аках с галкой.
 
повторюсь
Новые наблюдения:
Сделал несколько новорегов в НГ. Заказы еще с них не делал. В кабинетах реф промо нет, но на половину на почту пришли. Проверил-работают.

Как думаете стоит их использовать, или подождать пока появятся в кабинете?

UPD: реф на почту (но не в кабинет) пришли на те аки, где при первом входе по сберид ставил галку получать новости и предложения. Туда и пришло много спама и сами реф. Где галку не ставил, писем вообще нет. Перезашел на тех аках с галкой.
Покажи «галку» при входе по сберид )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.