МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, товарищи абузеры.
Есть предложение к тем, кто хочет заработать, я готов скупать некоторые продукты, заказанные с МегаМаркета.
Основные товары, которые готов скупать это: батончики сникерс(50.5г) , твикс(55г), марс(50г), натс(50г), баунти(55г). Все по 25р/шт.
Учитывая, что закупить с помощью промокодов их удается за 10р/шт, тут есть ваша выгода.

Работать никого не принуждаю, дело ваше. Готов работать через гаранта.
По условиям: получаю товар на свой адресс - оплачиваю вам всю обговоренную стоимость.
Пишите в лс на форуме либо тг @vseakki
 


"Правда всегда одна" -
Почему я задал свой вопрос и акцентировал внимание - заметил, что иногда получается списать кеш (весь) и обратно получить такой же - кругооборот безвозмездный. У меня и возник поэтому вопрос, как это делать целесообразнее и по "формуле".
P.s Мое мнение, деньги в кэш - скам. Фантики - это что-то дополнительное, которое не может быть решающим фактором, для покупки. "Купил себе чупачупс за 100К с возвратом в 105%, ну а хули, бесплатно же, еще 5% поймал. Вот так потом и пишут дейятели с чупачупсом и 105к бонусов, что их еще и заблокировали.
И что не блочат - большое удивление, пол-года назад за пересечение (внезапное IP) , сразу 2 акка ( не говоря уже о другом) и по картам блок прилетал (1 карта в течение 15 минут).
Как пользователей решат сократить - кто будет писать "претензии и подавать в суд" - кэшбышники, звучит как КГБышкники, только разница велика)
 
Заказал себе недавно кроссовки Asics GT 2000 за 8500 , в итоге прислали подделку. Открыл спор с продавцом, написал ему что это контрафакт, но он ответил, что у него есть сертификат подлинности. Обращение моё так и висит, сотрудники Мегамаркета никак не реагируют.
Так что опасно заказывать кроссовки на мегамаркете, т.к. площадка не несёт никакой ответственности за товары выставляемые продавцами. Максимум Мегамаркет может заблокировать продавца-обманщика, но деньги всё равно не вернут.
Мне куртка хреновая приходила, тупо сделал возрат с темой не подошла, а иначе это долгий спор будет..
 
Последнее редактирование:
Ни у кого нет промокода на 7 от 20-25 ?
Готов приобрести
 
Какой сейчас существует максимальный промо от 36 тыс?
 
Всём привет, сделал вчера пару новорегов, 2000 от 4000 не применялся.
Писало что то типа промокод не может быть использован, попробуйте позже.
Хотя на бан не похоже, бонусы спасибо на товарах отображаются
 
Что такое "каша"? И ещё, на smshub есть номера и по 2 рубля. Почему лучше покупать по 30 руб.?
Потому что те, которые по 2 рубля - это без Сбер Ид. А чтобы получить Сбер Ид т.е. нужно зайти в раздел Банки, там они и стоят по 30 р. минимум.
 
  • Like
Реакции: MrJasper
Потому что те, которые по 2 рубля - это без Сбер Ид. А чтобы получить Сбер Ид т.е. нужно зайти в раздел Банки, там они и стоят по 30 р. минимум.
Я уже успел накупить тех, что для СберМегаМаркет. Думаю, почему же они не работают.

1705756568481.png

UPD: благо есть 20 минут и можно отменить.
 
Рассылка пошла на декабрь 1/1,5 словил
Уже три таких.
 
Последнее редактирование:
Парни есть рабочий 2/4? Река и снеговик умерли
 
  • Like
Реакции: Hulio
Почему я задал свой вопрос и акцентировал внимание - заметил, что иногда получается списать кеш (весь) и обратно получить такой же - кругооборот безвозмездный. У меня и возник поэтому вопрос, как это делать целесообразнее и по "формуле".
Фишку с желто-зелеными тоже не сразу просекли. Но здесь мало вводных, а творческий потенциал мипеда иссяк на том как получить симку за рупь
 
Всем привет, товарищи абузеры.
Есть предложение к тем, кто хочет заработать, я готов скупать некоторые продукты, заказанные с МегаМаркета.
Основные товары, которые готов скупать это: батончики сникерс(50.5г) , твикс(55г), марс(50г), натс(50г), баунти(55г). Все по 25р/шт.
Учитывая, что закупить с помощью промокодов их удается за 10р/шт, тут есть ваша выгода.

Работать никого не принуждаю, дело ваше. Готов работать через гаранта.
По условиям: получаю товар на свой адресс - оплачиваю вам всю обговоренную стоимость.
Пишите в лс на форуме либо тг @vseakki
С таким предложением нужно было идти в тему магнита до нового года.:5:
 
  • Like
Реакции: Naomi
На новорег не работает. Зря потратил 30 руб? :oops:

1705757361994.png
 
  • Haha
Реакции: zakupan
За лекарства с фото тоже дают 100? Или таблетки окончательно к еде приравняли?
На пробу блока писала отзыв - дали 70. Сейчас остальные упаковки отписать.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.