МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вариант стопроцентный-новый кошелёк на юмани или новый акк на бэките

С акком и симками понятно, на юмани я делал всего один кошелек, уже давно было плохо помню, но какие-то грабли там были, по-моему пришлось идентификацию проходить для вывода. То есть для нескольких кошельков придется чужие данные использовать с теоретической угрозой по УК.
 


ЖКХ (6300) и Налоги (9311) по озон карте в исключениях, кешбека нет
А также телекомы, за интернет и связь не начисляют
халва за жкх платит, вот налоги не пробовал
Пишут, что 1% через приложение, на следующей неделе попробую. ЖКХ давно уже через халву, всё ОК.
 
С акком и симками понятно, на юмани я делал всего один кошелек, уже давно было плохо помню, но какие-то грабли там были, по-моему пришлось идентификацию проходить для вывода. То есть для нескольких кошельков придется чужие данные использовать с теоретической угрозой по УК.
Я с нескольких бэкитов слил на один авторизованный юмани, никаких проблем не было. Непосредственно с юмани можно платить что угодно вирт.картой, а можно и дальше замарачиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут, что 1% через приложение, на следующей неделе попробую.
За налоги тоже 1% дают? Вау. Было бы неплохо. Как попробуешь, чиркани, не поленись.
 
Как попробуешь, чиркани
Аванс получу на следующей неделе - оплачу аналогично платежам за ЖКХ. За ростелеком-интернет кстати тоже 1% по халве.
Ни одного платежа без кэшбэка :wink:!

проверил на всякий случай, промо 500/1500 для СМ 500backit - на СММ не работает
@voxter, если остался промик от теле2, был бы весьма благодарен за него...
 
Последнее редактирование:
уже год пользуюсь убриром, они за жкх возвращают кешбек 5%, как платеж за жкх провел и налоги через приложение "квартплата.ру"
 
  • Love
Реакции: assainova
А при чем здесь бан аккаунта?

и что ты мне хочешь этим сказать? что тебя забанили за использование VPN?
Если внимательно посмотреть, то в первом случае Грефу не понравился IP, а во втором IP + ID запроса (устройство). Если это не имеет отношение к бану, то тогда по устройству Греф тоже не банит.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Если внимательно посмотреть, то в первом случае Грефу не понравился IP, а во втором IP + ID запроса (устройство). Если это не имеет отношение к бану, то тогда по устройству Греф тоже не банит.
бан - это когда ты не можешь баллы списать, и где-то еще надпись появляется что участие в программе лояльности приостановлено.
А ошибка впн это временная (30-60 сек) приостановка обработки запросов с одного ip, подозреваю что ввели это ограничение чтобы разгрузить сервера.
Дело не в впн, я выхожу исключительно с ру-ip, и если открыть одновременно страниц 5 - появляется эта ошибка
 
  • Like
Реакции: aklno
бан - это когда ты не можешь баллы списать, и где-то еще надпись появляется что участие в программе лояльности приостановлено.
Ну, для бана кроме IP + ID устройства нужен еще ID аккаунта который нужно забанить.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
как платеж за жкх провел и налоги через приложение "квартплата.ру"
1. не нашёл в гугл плэй квартплата.ру, есть квартплата плюс, квартплата.онлайн, квартплата24 и квартплата.нет
2. это приложение может менять МСС-код платежа? (в убрир на налоговый МСС кэшбэк не начисляют)
3. можно ли оформить карту убрир только в цифре (пластик в мой город не доставляют))?
 
1. не нашёл в гугл плэй квартплата.ру, есть квартплата плюс, квартплата.онлайн, квартплата24 и квартплата.нет
2. это приложение может менять МСС-код платежа? (в убрир на налоговый МСС кэшбэк не начисляют)
3. можно ли оформить карту убрир только в цифре (пластик в мой город не доставляют))?
Квартплата+
При оплате паровозом с платежом ЖКХ все пройдет как ЖКХ
 
За налоги тоже 1% дают? Вау. Было бы неплохо
Как вариант, можно заказать бесплатную с доставкой кредитную карту «Открытие 120 дней» с настоящим многоразовым грейсом в 4 месяца и платить налоги с нее, дав наличным полежать 4 месяца под 7% и получить 2% назад.

PS. Правда оформление карты нудное, придется раз десять написать фио и расписаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При оплате паровозом с платежом ЖКХ все пройдет как ЖКХ
Жаль только, что везде лимиты каши 500 руб, это курам на смех для налогов, да еще ведь и саму жкх никто не отменял. Я знаю только 2 удобные карты для этого - убрир и барсик. Но все они уже жкх под завязку.
 
Хах,на пеппере отдельная тема со вчерашнего дня про промики от еле2 в СММ,сейчас глянул в конец темы-одни отмены летят,даже после сборки,народ звонит маринкам,возмущается..... в ответ отмазка-вы не участник программы лояльности,сегодня плохая погода и пр.ерунда,посмотрю,почитаю,что сегодня будет,ночью-то заказы никто пока не делал...заправки,такси,еда,всё отлично работало с еле2,как только Сбер подтянулся-
пошло веселье..
 
Если внимательно посмотреть, то в первом случае Грефу не понравился IP, а во втором IP + ID запроса (устройство). Если это не имеет отношение к бану, то тогда по устройству Греф тоже не банит.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Греф сам пишет причины блокировки:
"Участие в программе лояльности может быть приостановлено в связи с наличием причин технического характера, вызванных спецификой предоставления услуг с помощью компьютерных систем обработки и передачи информации: в частности в результате попытки авторизации с незащищенных серверов, некорректной идентификации аккаунта и данных для входа в результате снижения качества интернет-соединения, конкуренцией форм автозаполнения в браузере клиента, а также по причинам связанным с прямым или косвенным нарушением положений «Условий использования сайта»."
 
  • Like
Реакции: arBuzzz и Georg99
Я с нескольких бэкитов слил на один авторизованный юмани, никаких проблем не было

Это когда было? У них произошли изменения по крайней мере алгоритм создания заказов переписали - заказ в Бэките формируется сразу, без подтверждения операции в СМ. Мне СМ сделал отмену из-за того что товар закончился, а в Бэките он висит на обработке. Возможно и по выводам какие-то изменения сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.