МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С благодарностью приму 1-2 кода СММ от еле2,хочу в ПВЗ кофе заказать ,что бы с новыми акками не палиться
 
  • Like
Реакции: voxter


  • Like
Реакции: PlatinumBrain
совпадение ФИО, адреса, карты, телефона – бан.
Сколько не считал, но точно за сотню таких заказов сделал - полёт нормальный.

На СММ банят по карте, если одной картой сбера оплачивать заказы с разных аккаунтов?
С двух десятков аккаунтов одной картой оплатил - пока проблем нет.

PS Перешёл на карту от Озона, они до конца года 5% на всё дают и фамилию не спрашивают :)
 
Все акки на один телефон и имя? Получать буду не я не в счет
А как можно сделать много акков на 1 телефон, если не указывать в поле "Получать буду не я"?

Поддержу madyrs. Аналогично заказов за сотню, не палят. Если с телефона, то только ip меняю. С компа ничего не меняю.
 
  • Like
Реакции: madyrs
ни у кого сегодня заказы не зависали на стадии "Передано продавцу"? Заказ в МВидео, висит с утра целый день, попытался отменить - отменялся часа два и в итоге обратно вернулся в статус "Передано продавцу"
Второй маленький заказ тестовый сделал, тоже висит.
То ли МВидео глючит, то ли смм, и, главное, отменить не дает оплаченный заказ, это что вообще за беспредел
 
Сколько не считал, но точно за сотню таких заказов сделал - полёт нормальный.


С двух десятков аккаунтов одной картой оплатил - пока проблем нет.

PS Перешёл на карту от Озона, они до конца года 5% на всё дают и фамилию не спрашивают :)
ну, в озоне вроде как и в юмани,фамилия не нужна на анонимной карте,только виртуалку на озоне можно только одну вроде выпустить на один номер телефона,а на юмани сейчас один номер-десять почт- четыре карты.итого 40шт на один телефон+перевыпускать можно,пополнение одинаково-с авторизованной карты другого банка,разве что в озоне 5% на всё дают,как вы говорите,а на всё ли,это каша по любым платежам?даже за ЖКХ?
 
Перешёл на карту от Озона, они до конца года 5% на всё дают
разве что в озоне 5% на всё дают
Максимум 500 рублей в расчётном периоде , дальше 1%
ХЗ что такое расчётный период , скорее всего месяц. Значит ещё в декабре можно 500 рублей получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
ну, в озоне вроде как и в юмани,фамилия не нужна на анонимной карте,только виртуалку на озоне можно только одну вроде выпустить на один номер телефона,а на юмани сейчас один номер-десять почт- четыре карты.итого 40шт на один телефон+перевыпускать можно,пополнение одинаково-с авторизованной карты другого банка,разве что в озоне 5% на всё дают,как вы говорите,а на всё ли,это каша по любым платежам?даже за ЖКХ?
А что за 4 карты у юмани? Две виртуальные мир, а еще что?
 
А что за 4 карты у юмани? Две виртуальные мир, а еще что?
у меня на старых акках ещё виза и мастер на каждой сидит.итого четыре.Сейчас не дают? у меня на старых акках вообще по 8 на некоторых-2 пластика и виртуалки разные-киберпанк.виза,мастер,2 мира,сейчас ещё пластик мир начали выдавать,ну и саму яндекс карту никто не отменял-итого 10 может быть. https://bank.yandex.ru/
 
  • Like
Реакции: voxter
Коллеги, за отзывы от 15.11 (вторник) у кого нибудь есть начисления?
А то у меня опять висит в статусе "Проверка на условия акции"...
Оно опять навсегда надолго, отвиснет или переписать?
Тоже самое. Не начислили.
 
Все акки на один телефон и имя? Получать буду не я не в счет
Правильно Коплус уже ответил, конечно же имеется ввиду "получать буду не я".

в озоне 5% на всё дают,как вы говорите,а на всё ли,это каша по любым платежам?даже за ЖКХ?
ЖКХ и налоги не пробовал, кто бы попробовал и сказал, особенно налоги меня интересуют, 1 декабря подходит, а там суммы по недвижке и авто - мама не горюй. Попробовал Вкусвилл, Самокат, СММ - везде дали 5%.
Ограничение да, 500 руб на одну карту, это на 10'000 руб оплаты, вполне сносно, ну и как правильно ты подметил, с мультиками нет проблем.
 
А если заказ через СММ в мвидео, тоже забирать только по смс?
Проверил, оплаченные заказы через СММ в М.видео выдают только по паспорту или водительским правам, пришлось долго ругаться чтобы выдали по смс, и то выдали только потому что заказ небольшой
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Yukionna
После 1000\2000 я еще смирился с 1000 от 3000. Но от 4000 это уже перебор)
Мне тут давеча 200/1000 презентовали в поддержке,так я хз как сдержался маринку новым словам обучить...
 
В Юмани повысили кешбеки на СММ. За еду почти 10% теперь дают.

1668712531666.png
 
В Юмани повысили кешбеки на СММ. За еду почти 10% теперь дают.

Посмотреть вложение 529506
А сколько было? Даже не знал что там есть смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня смм прислал смс что не успевают доставить вовремя. Типо выясняют что не так и свяжутся до 20.11))
В таком случае автоматически насыпят бонусов в качестве извинения? Или надо попросить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.