МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько было? Даже не знал что там есть смм
Около 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штука прикольная (надо только не забывать все заказы через них прогонять), выплачивают не быстро, зато им по фиг на мультиакк.

1668712945585.png
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain


  • Like
Реакции: pard и madyrs
Около 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штука прикольная (надо только не забывать все заказы через них прогонять), выплачивают не быстро, зато им по фиг на мультиакк.

Посмотреть вложение 529510
только я в их каше так и не разобрался,кешбек подключать никакой не надо?просто заказы через сайт юмани или по их ссылке делать? То есть получается,ты заходишь на сайт юмани в свой кабинет,далее по их ссылке в СММ,потом там создёшь новый акк-или подгружается уже созданный-,заказывашь еду 500 от 1500 и тебе их доставка и сборка за 129р каждый раз отбивается кашей в 100р теперь?
Всё,сам разобрался,там на странице юмани в ЛК всё расписано,так и есть,только просят абузеров vpn отключать,иначе каша не засчитается.Только там поправочка есть-

Кэшбэк не придёт, если:

  • в заказе будут использованы сторонние (не прописанные на этой странице) промокоды
 
Последнее редактирование:
ЖКХ (6300) и Налоги (9311) по озон карте в исключениях, кешбека нет.
Вот спасибо, а то всё руки не доходили посмотреть. А халва за жкх платит, вот налоги не пробовал.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть получается,ты заходишь на сайт юмани в свой кабинет,далее по их ссылке в СММ
С учётом нашей специфики, наоборот. Там, где уже открыт СММ, заходишь в Юмани и дальше да, вызываешь СММ по ссылке.
Вот только Юмани - это пятая нога Бэкита, который любит лотерею.
 
Последнее редактирование:
только я в их каше так и не разобрался,кешбек подключать никакой не надо?просто заказы через сайт юмани или по их ссылке делать? То есть получается,ты заходишь на сайт юмани в свой кабинет,далее по их ссылке в СММ,потом там создёшь новый акк-или подгружается уже созданный-,заказывашь еду 500 от 1500 и тебе их доставка и сборка за 129р каждый раз отбивается кашей в 100р теперь?
Тыкаешь на кнопку "Купить с кешбеком" и в появившейсы вкладке оформляешь заказ. На сайте в общем-то всё написано.

1668716892652.png
 
Тыкаешь на кнопку "Купить с кешбеком" и в появившейсы вкладке оформляешь заказ. На сайте в общем-то всё написано.

Посмотреть вложение 529527
Всё,сам разобрался,там на странице юмани в ЛК всё расписано,так и есть,только просят абузеров vpn отключать,иначе каша не засчитается.Только там поправочка есть-

Кэшбэк не придёт, если:

  • в заказе будут использованы сторонние (не прописанные на этой странице) промокоды
Ты .судя по суммам твоих заказов делал их без промиков,просто баллы списывал

А в сбермаркете на первый заказ через юмани можно было и промик,и кашу--бонус получить,правда в итоге кашу всё равно бэкит кэшбэк выплачивал.он просто к юмани подвязан,можно и через бэкит кэшбэк было заказывать.
Кашу партнёры,а не банки платят.
 
Последнее редактирование:
А при чем здесь бан аккаунта?
Следующим этапом может быть, что вы временно вообще на сайт СММ с этим айпишником зайти не сможете, была и такое.
То что у вас было в предыдущем сообщении у СММ последние две недели вылазит при открытии большого кол-ва вкладок, либо при активном серфе по их сайту. Достаточно закрыть браузер и открыть заново и с тем же самым айпи будет все нормально, у меня на домашнем инете айпи статичный, так что проверено ни раз.
 
  • Like
Реакции: aladushek
  • Like
Реакции: Georg99
Не все, а только без промиков. И вообще юмани - это бекит со всеми вытекающими
Да,я уже выше тоже написал об этом Максиму. И ещё я на 11.11 кучу заказов на покупные акки с большими жирными купонами топ-брендов от продавцов оформил,так как обычные купоны али не раздаёт уже-и хорошо догадался не жадничать и без кэшбэка оформлять,тк там мог и али уже заинтересоваться-зато все пулей через юмани без каши проскочили,половину уже получил,ни одного отказа,оформление момент,на одну карту и один адрес с разных акков оформляй-всем всё пофиг,тк купоны продавцов и не али,не бэкит не вмешивается.а было бы с кашей оформление-сразу бы антифрод какой-нибудь появился
 
Кто-то смог выбить кэшбек 20% спасибками который должны были начислить? Или ждем конца года?(
 
Кто-то смог выбить кэшбек 20% спасибками который должны были начислить? Или ждем конца года?(
Все маринок испугались и не рыпаются даже.
Но выше был скрин, что если 18-го не начислят, то обращайтесь.
Сегодня ждем, а уж завтра никакой пощады врагу
 
  • Haha
Реакции: Georg99
тк купоны продавцов и не али,не бэкит не вмешивается.а было бы с кашей оформление-сразу бы антифрод какой-нибудь появился

Что интересно у них сейчас акция на СМ - в Бэките дают кб на 550 плюс свой промокод. То есть на быструю доставку 200/800 обещают налить еще 550р, что на удивление много. Мне когда в начале года несколько выплат зажали при использовании кодов я Бэкитом пользоваться перестал, а теперь возник вопрос если начислят, то как грамотно вывести? В прошлые разы выводил КБ только на Юмани и далее СБП. Есть ли какой относительно простой способ вывода КБ с нескольких разных акков?
 
Что интересно у них сейчас акция на СМ - в Бэките дают кб на 550 плюс свой промокод. То есть на быструю доставку 200/800 обещают налить еще 550р, что на удивление много. Мне когда в начале года несколько выплат зажали при использовании кодов я Бэкитом пользоваться перестал, а теперь возник вопрос если начислят, то как грамотно вывести? В прошлые разы выводил КБ только на Юмани и далее СБП. Есть ли какой относительно простой способ вывода КБ с нескольких разных акков?
я тоже кб с СМ этот на юмани получал,с которой платил.но акция уже больше года идёт постоянно и не прекращается,я забываю про неё.Вариант стопроцентный-новый кошелёк на юмани или новый акк на бэките,симку бесплатно в мегафоне взять или купить левую живую за 30р- сумма-то нормальная на вывод+симка останется
 
Погодите, разве это всегда было?(тык и тык). Вроде же не было не? Сидели тут звонили, чтобы сбер айди отвязать. Если я открыл америку, то давайте, у кого там засолы с вирт акках. Отвязывайте и удаляйте, чтобы если Греф снова устроет халяву, мы ему плеш проели) А лучше физ симки пора бы уже всем местным иметь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я как хороший(почти) человек отвязал и удалил все акки. Удалил, чтобы не покупали юзанные на вирт сервисах. Все мы знаем их добропорядочность.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.