МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузерши и абузеры, совершенные пользовательницы и пользователи!! Ничего вкуснее вина из Калифорнии я не пил, за эту неделю мы купили уже 4-ую бутылку Long Barn Zinfandel красное полусухое 0,75 л https://www.winelab.ru/product/1026825?
пьятница-развратница сегодня? Вот такие в Берлине велоэкскурсии-педали все крутят,по городу едут прямо с барной стойкой и пиво пьют.. но нас и в Винлабе неплохо кормят,так?
Зачем нам заграница?
 

Вложения

  • Скриншот 20-01-2024 000155.jpg
    Скриншот 20-01-2024 000155.jpg
    304,7 KB · Просмотры: 117
  • Скриншот 20-01-2024 000441.jpg
    Скриншот 20-01-2024 000441.jpg
    189,2 KB · Просмотры: 70
  • Скриншот 20-01-2024 000957.jpg
    Скриншот 20-01-2024 000957.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 106


пьятница-развратница сегодня? Вот такие в Берлине велоэкскурсии-педали все крутят,по городу едут прямо с барной стойкой и пиво пьют..
Я в Питере в центре, летом, тоже такое видел, правда сломанное - толкали ручками))
 
Последнее редактирование:
Давайте, такие погрешности исключим в данном вопросе. Будем предполагать, что бан = 0. Есть математика?
Как хер у Грефа ляжет, вот и математика вся. Но, мы же все учёные тут, ,,,,., главное мимо хера проскочить
 
  • Like
Реакции: Georg99
За спасибки.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
У кого зло, а у кого совершенство. И не курим, а пьем совершенство, в продукте из Калифорнии https://www.winelab.ru/product/1026825?
Это портясающая вещь сегодня мы пьем его в третий раз!! Третьей бутылкой на троих и все равно это ШЕДЕВР, попробуйте, ВСЕ!!! Я сижу и последние 40 грамм цежу, нюхаю дышу ...какое-то умопомрачение и это не пьянство ..это ВКУС
750 мл прокисшего виноградного сока за 1500 руб
очень-очень узко направленный продукт!

я например лучше бы виноградного сока Я выпил!
 
  • Like
Реакции: Berta, gopher и Georg99
Я все же считаю, что есть какое-то рациональное решение и оно заключается в цифрах, зачем, что-то "себе" придумывать.
Решение, на мой взгляд одно - если есть стабильный график куда сливать получаемые объёмы бонусов, то копи бонусы по максималке под свои возможности. Если набрал их уже выше крыши, скажем, на год вперёд, ищи быстрей куда пристроить, любые возможности списать под хороший пром. Какие формулы тут могут пригодиться? Разве что анализ цен и спроса на Авито.:)
 
  • Like
Реакции: Henikey
Там уже похолодало до -22, возможно, морж
Но не очко обычно губит. А к одиннадцати туз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поправил ему репу до 21, ненана 22
 
Приветствую, не подскажите, икру отключили?
 
И как думаете, пополнят фонд?
 
О блин, уже суббота
 
750 мл прокисшего виноградного сока за 1500 руб
очень-очень узко направленный продукт!

я например лучше бы виноградного сока Я выпил!
я его за 370 беру -раз, два ты дурачек, молодой еще наслаждайся молодостью вкусовыми сосочками и нюховыми рецепторами...но это ненадолго, ты пока не понимаешь, так как молодой ещо...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.