МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


поделитесь пожалуйста 800/2500 <3
 
а у во всех сейчас раздел промокоды не грузится, или только у меня?
1705695264573.png
 
поделитесь пожалуйста 800/2500 <3
вы уже не первый раз просите - сами получить не пробовали? сходите на первую страницу - там много информации, в том числе и как получить самому этот промокод - это не сложно
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023
на винлаб какието промики ща действуют?
В ВЛ есть своя замечательная реферальная программа -кто не понял, тот поймет, в обход ММ, ММ идет лесом с кешбеком 1-4%. Вся инфа в моих постах. Штудируйте -не зря я Поучатер.
Кешбекер для ВинЛаба ZOZI https://zozi.ru/r1/1461745
 
  • Wow
Реакции: bandana777
В ВЛ есть своя замечательная реферальная программа -кто не понял, тот поймет, в обход ММ, ММ идет лесом с кешбеком 1-4%. Вся инфа в моих постах. Штудируйте -не зря я Поучатер.
Тот кто знает поймет , то о чем речь идёт 😁
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
Росфинмониторинг с начала 23-го следит за выводом из-за крипты. Карты блокируют именно за вывод в никуда, там не дураки сидят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну так дай)
ну так нету. поэтому счёт закрыл. кстати. кешбек приходит на закрытый счёт)))

да и знаете, когда спрашиваю а почему ночью были идентичные покупки, хочется нахер послать.
они кто налоговая? понимаю п2п был бы. но тут мегамаркет -_-
 
  • Like
Реакции: gopher
Как математически правильно списать бонусы - может есть "формула"?
Т.е. я предполагаю, что идентичную сумму кешбека, но это "я" - как правильно?
 
Всем доброго вечера! Подскажите промо 2\4 на первый заказ больше не работает? Пытался использовать 3-4 разных, ни один не проходит
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: FLYID777
Всем доброго вечера! Подскажите промо 2\4 на первый заказ больше не работает? Пытался использовать 3-4 разных, ни один не проходит
Тут можно взять 2/4
Скрытое содержимое для пользователей: kirsup
 
все просто: хотят узнать какой вид экономической деятельности ты выбрал при освоении столь немалых кхе-кхе сумм, а возможно еще суммы поступают достаточно регулярно ( всего-то надо просить указывать в чеке "возврат долга") что наводит на мысли молоденького мамкиного манагера, который стучит на тебя в бизнес отдел. Тот уже не раздумывая берет тебя на мушку, а вдруг ты нелегальный криптодроп или того хуже агент ходорковского. По ситуации этой скрывать правду нельзя и нужно говорить, что вся твоя бурная деятельность это всего лишь поток одной и той же суммы из кармана в карман ( надо учесть, что если ты получил приход более нескольких сот тысяч над расходами это расценивается как выгода) и что ты, дабы прокормить себя, решил заняться небольшими сделками, но ИП ты открывать не собираешься, объемы не те, да и на иждивении твоем старики и дети, работы нет да и сам ты почти инвалид, ну а самозанятым быть не можешь, потому что товары сам ты не производишь. Да, и обязательно покажи им расходы на жизнь, пропитание, жку и лекарства. Только чистая правда и немного праведного гнева.
Т. е. если поступления средств равномерно размазаны по десятку банков, таких проблем не должно быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.