МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: qUzUp2023


У меня бензин с Газпромнефти с сентября лежит и ничё)
Я вообще про другое. Вот например, у тебя товар стоит 100 руб и кэш 99%, ты можешь списать бонусами 99 руб и не получить кэш. Т.е. мой вопрос про другое и рациональное - как найти баланс между реальными деньгами и фантиками, используя математику. Какая разница-то у кого что.....
- не про это ж...
Частичное списание бонусов - это там же рядом.....(почему-то оно есть)....Почему?)
 
Как математически правильно списать бонусы - может есть "формула"?
Т.е. я предполагаю, что идентичную сумму кешбека, но это "я" - как правильно?
Это сложный философский спор, между сектой "100 процентов кешбек" и "фантики, это не деньги" лучше даже не лезь и не поднимай эту тему.
Чисто математически есть только два решения: выгоден кешбэк - плати деньгами, а иначе бонусами.
 
gfcjn89vwhw4q
gfcjn81jnkql7
gfcjnuu24lv7v
gfcjntllri6sf
gfcjn8wh5s2g3
gfcjndmf831gs
gfcjnsu4rn75k
gfcjnuv2gtd95
gfcjn77thlism
gfcjnz6hg7565
gfcjnid66gkj8
gfcjndk6s8ndq
gfcjnmnbtnm4s
gfcjn7n1vtj9s
gfcjng3nhbhv1
gfcjn59i1j7ns
gfcjnl8rmb9ub
gfcjnzh35w1g3
gfcjn451lsn59
gfcjnzw3l9vhu
gfcjnsrmm4qkb
gfcjnj93dh4f1
gfcjnt2ub8vs2
gfcjn7h932rt8
gfcjnbzl9dn5u
gfcjnn41547w9
gfcjndmdt3ljm
gfcjn33t783vr
gfcjn2wglfgbm
gfcjntqb69lf9
gfcjnzjb42sig
gfcjnnb1gjtsm
gfcjnzhhvk3si
gfcjnswwgfjjb
gfcjnjhnv1qns
gfcjnnij3t2bj
gfcjn1zrd7sr3
gfcjnbmnjr897
gfcjnt4btd217
gfcjndqzv7u6g
gfcjnubvwq9n8
gfcjn32wuj28b
gfcjn9uh6j3fi
gfcjnb61rtubt
gfcjnmf3iqs1z
gfcjndj33zm9w
gfcjn94it21z8
gfcjnhbjd7iru
gfcjn7wtbjvwz
gfcjni562833q
 
вы уже не первый раз просите - сами получить не пробовали? сходите на первую страницу - там много информации, в том числе и как получить самому этот промокод - это не сложно
теперь я всем попрошайкам буду свою ссыль кидать,через страницу клянчат.Не жалко,но форум засоряют+настолько привыкли вообще ничего не делать люди!!,даже не читать пару страниц-типа время не тратить,зашли-поклянчили-вышли,потом кино смотреть и поглядывать каждые 20 минут-скинули им или нет,сделали за них работу или ещё подождать , вы тоже можете направлять всех по моей ссылке,я доходчиво объяснил ..Причём номинал промо все знают,как применяется знают,да и как делается значит знают-просто лень разбираться...
 
Абузерши и абузеры, совершенные пользовательницы и пользователи!! Ничего вкуснее вина из Калифорнии я не пил, за эту неделю мы купили уже 4-ую бутылку Long Barn Zinfandel красное полусухое 0,75 л https://www.winelab.ru/product/1026825?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мы сейчас на троих третью, все таки пятница -день употребления ЗЛА, злоупотребителями, т.е. Абузерами, но по англ Absolute user, т.е. совершенными пользователями, что конечно мне больше нравиться, чем по русски - не скрепоносен:bully: -согласен, кидайте в меня дизлайки.
Вы что там курите такое забористое? по-английски от Abuse - злопотреблять ;)
 
Я вообще про другое. Вот например, у тебя товар стоит 100 руб и кэш 99%, ты можешь списать бонусами 99 руб и не получить кэш. Т.е. мой вопрос про другое и рациональное - как найти баланс между реальными деньгами и фантиками, используя математику. Какая разница-то у кого что.....
- не про это ж...
Частичное списание бонусов - это там же рядом.....(почему-то оно есть)....Почему?)
Где-то списываю, где бонусами больше платят при оплате российскими долларами не списываю. Это всё выборочно
 
Вы что там курите такое забористое? по-английски от Abuse - злопотреблять ;)
У кого зло, а у кого совершенство. И не курим, а пьем совершенство, в продукте из Калифорнии https://www.winelab.ru/product/1026825?
Это портясающая вещь сегодня мы пьем его в третий раз!! Третьей бутылкой на троих и все равно это ШЕДЕВР, попробуйте, ВСЕ!!! Я сижу и последние 40 грамм цежу, нюхаю дышу ...какое-то умопомрачение и это не пьянство ..это ВКУС
On a dark desert highway
На тёмном пустынном шоссе
Cool wind in my hair
Мои волосы развевал холодный ветер.
Warm smell of colitas
Тёплый запах марихуаны
Rising up through the air
Поднимался в воздухе.
Up ahead in the distance
На некотором расстоянии впереди
I saw a shimmering light
Я увидел мерцающий свет.
My head grew heavy and my sight grew dim
Я почувствовал, что меня клонит ко сну
I had to stop for the night
И что мне нужно остановиться на ночлег.
There she stood in the doorway
На пороге стояла она.
I heard the mission bell
Я услышал звон колокола
And I was thinking to myself
И подумал:
"This could be heaven or this could be hell"
«Это либо рай, либо ад».
Then she lit up a candle
Потом она зажгла свечу,
And she showed me the way
И осветила мне путь.
There were voices down the corridor
Идя по коридору, я слышал голоса,
I thought I heard them say...
Казалось, они говорили…




Welcome to the Hotel California
 
Последнее редактирование:
Абузерши и абузеры, совершенные пользовательницы и пользователи!! Ничего вкуснее вина из Калифорнии я не пил, за эту неделю мы купили уже 4-ую бутылку Long Barn Zinfandel красное полусухое 0,75 л https://www.winelab.ru/product/1026825?
Сейчас прочекал по приложению мои пузырики, купленные в ноябре уже 1500р стоят) Хреново что я их выпил в сентябре, хорошо что лишь 10%) Но, реально вкусно.
apd: Не советую заниматься дегустатством, возможно в зависимость алкогольную войти*(Наркоконтроль курит соль в сторонке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater
Ты гонишь. На алкашку промы не работают, либо пруф, пожалуйста
Ну 30-31 с этим промиком алкоголь точно заказывали. Я в Винлабе чипсы и сок покупаю, алкашку не пробовал))
 
Это сложный философский спор, между сектой "100 процентов кешбек" и "фантики, это не деньги" лучше даже не лезь и не поднимай эту тему.
Чисто математически есть только два решения: выгоден кешбэк - плати деньгами, а иначе бонусами.
Там нет особо спора - давно все понятно, одни стебутся над другими (думаю понятно, кто над кем). Я все же считаю, что есть какое-то рациональное решение и оно заключается в цифрах, зачем, что-то "себе" придумывать.
 
Там нет особо спора - давно все понятно, одни стебутся над другими (думаю понятно, кто над кем). Я все же считаю, что есть какое-то рациональное решение и оно заключается в цифрах, зачем, что-то "себе" придумывать.
Проблема в том, что в любой момент тебя могут забанить в сберспасибо, и с фантиками ты уже ничего не сможешь сделать. А рубли хотя бы в любом случае на карту вернут
 
  • Like
Реакции: gopher, Jedi и Henikey

Вложения

  • 8riI_2dVLVA.jpg
    8riI_2dVLVA.jpg
    60,6 KB · Просмотры: 165
Проблема в том, что в любой момент тебя могут забанить в сберспасибо, и с фантиками ты уже ничего не сможешь сделать. А рубли хотя бы в любом случае на карту вернут
Давайте, такие погрешности исключим в данном вопросе. Будем предполагать, что бан = 0. Есть математика?
 
gfcjn89vwhw4q
gfcjn81jnkql7
gfcjnuu24lv7v
gfcjntllri6sf
gfcjn8wh5s2g3
gfcjndmf831gs
gfcjnsu4rn75k
gfcjnuv2gtd95
gfcjn77thlism
gfcjnz6hg7565
gfcjnid66gkj8
gfcjndk6s8ndq
gfcjnmnbtnm4s
gfcjn7n1vtj9s
gfcjng3nhbhv1
gfcjn59i1j7ns
gfcjnl8rmb9ub
gfcjnzh35w1g3
gfcjn451lsn59
gfcjnzw3l9vhu
gfcjnsrmm4qkb
gfcjnj93dh4f1
gfcjnt2ub8vs2
gfcjn7h932rt8
gfcjnbzl9dn5u
gfcjnn41547w9
gfcjndmdt3ljm
gfcjn33t783vr
gfcjn2wglfgbm
gfcjntqb69lf9
gfcjnzjb42sig
gfcjnnb1gjtsm
gfcjnzhhvk3si
gfcjnswwgfjjb
gfcjnjhnv1qns
gfcjnnij3t2bj
gfcjn1zrd7sr3
gfcjnbmnjr897
gfcjnt4btd217
gfcjndqzv7u6g
gfcjnubvwq9n8
gfcjn32wuj28b
gfcjn9uh6j3fi
gfcjnb61rtubt
gfcjnmf3iqs1z
gfcjndj33zm9w
gfcjn94it21z8
gfcjnhbjd7iru
gfcjn7wtbjvwz
gfcjni562833q
Подскажи, как ты сделал данное чудо?
 
Там нет особо спора - давно все понятно, одни стебутся над другими (думаю понятно, кто над кем). Я все же считаю, что есть какое-то рациональное решение и оно заключается в цифрах, зачем, что-то "себе" придумывать.
На самом деле , так и есть. Простую модель, я тебе показал. Самая эффективная будет, построенная под себя, а она зависит от конкретных потребностей и возможностей потратить бонусы.
Фантики , можно сказать , что деньги, но только до определенного количества на балансе и чем их больше, тем меньше они равны 1:1 с рублями.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.