МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Такая ситуация: на аккаунте были бонусы и они потратились на заказ самовывозом, потом заказ отменила целиком. Это было две недели назад. Бонусы так и не вернулись, от чата поддержки ничего добиться не удалось, говорят бонусы "заморожены". Когда ждать разморозки кто-нибудь знает?
Заморожены по причине того , что создали обращение. Навернутся потому что статус был получено ранее
 


Кашу на ситик вернули
ждал,здорово 26%+4% за прайм,не важно по сберкарте или нет,только вот они позавчера на мониторы некоторые с 10 до 15 т подняли цену,но это не из-за ММ,а из-за поставок,на смарты ещё перед нг после 20 декабря TCL P637с 32 до 50 все цены подняли, так и не опускаются.с авито все смели,на те,которые весь пеппер плевался в начале декабря с кашей и промом в течении 2 недель 20000 обходились-сейчас по 45 очередь на авито...не купить.. Плохая тенденция.В эльдовидео тоже подняли цены. И да.Промики 3-9 новорега смысла применять теперь не в ситике,нигде нет-каша в 3 раза меньше везде,чем у старичков.ММ придумал,как бороться с перекупами-оптовиками,это только начало)Раньше наоборот было-новичкам каша больше всегда.
 
Последнее редактирование:
не ну они же не все плохие!
есть майдауны кастрюлеголовые с промытыми мозгами!

а есть нормальные - считающие нас братскими народами!
алиэкспресс из за них отменил промокоды напроч, и курс доллара задрал до космоса, а ещё инструкции к стиральным машинкам теперь печатают на туалетной бумаге, и болты транспортировочные вместо четырех тока два закручивают :)
 

Вложения

  • Proc.jpg
    Proc.jpg
    26,7 KB · Просмотры: 133
Напишите пж у кого сколько кэша на этот товар (и есть ли у вас сберпрайм)


Ссылка не открывается "по соображениям безопасности" собственного кошелька)

Пс почти 18к прайм
 
не ну они же не все плохие!
есть майдауны кастрюлеголовые с промытыми мозгами!

а есть нормальные - считающие нас братскими народами!
Ага, поэтому все к нам и едут, родственничков уже пора швабрами выгонять. Ты, это, телевизор свой продай чтоль на Авито, не засоряй свой мозг
 
Вопрос знатокам. "Лопата" банк заблочил вход в ЛК и карты на траты и просит экономическое обоснование всех моих трат произвести. Я от такой наглости просто завис, я им пристроил более полляма через ММ, а они обоснуй решили предъявить. Да еще и график экономической выгоды с обоснованием к объяснению пристроить просят в произвольной форме. Это что за хрень?
все просто: хотят узнать какой вид экономической деятельности ты выбрал при освоении столь немалых кхе-кхе сумм, а возможно еще суммы поступают достаточно регулярно ( всего-то надо просить указывать в чеке "возврат долга") что наводит на мысли молоденького мамкиного манагера, который стучит на тебя в бизнес отдел. Тот уже не раздумывая берет тебя на мушку, а вдруг ты нелегальный криптодроп или того хуже агент ходорковского. По ситуации этой скрывать правду нельзя и нужно говорить, что вся твоя бурная деятельность это всего лишь поток одной и той же суммы из кармана в карман ( надо учесть, что если ты получил приход более нескольких сот тысяч над расходами это расценивается как выгода) и что ты, дабы прокормить себя, решил заняться небольшими сделками, но ИП ты открывать не собираешься, объемы не те, да и на иждивении твоем старики и дети, работы нет да и сам ты почти инвалид, ну а самозанятым быть не можешь, потому что товары сам ты не производишь. Да, и обязательно покажи им расходы на жизнь, пропитание, жку и лекарства. Только чистая правда и немного праведного гнева.
 
  • Like
Реакции: krork, gopher и Mortanius
Последнее редактирование:
банк заблочил вход в ЛК и карты на траты на телефонные звонки не отвечает и просит экономическое обоснование всех моих трат произвести. Я от такой наглости просто завис, я им пристроил более полляма через ММ, а они обоснуй решили предъявить. Да еще и график экономической выгоды с обоснованием к объяснению пристроить просят в произвольной форме. Это что за хрень?
вывод денег обосновать? не зачисления а расходы? да ладно....
 
  • Like
Реакции: gopher
Мопчане подскажите!
1 от 3 на супермаркеты сейчас рабочий есть?
 
16118+1860 как и у всех на всё в ситике сейчас- 26%+4% прайм
на ситилинк что-ли не действуют индивидуальный процент кэшбека? а то на многие товары ММ которые скидывают у меня на 10% меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мопчане подскажите!
1 от 3 на супермаркеты сейчас рабочий есть?
нет, но есть рефки 1/2
 
А где искать? Я чет уже все облазил, нигде не могу найти... т_т
 
У меня возник вопрос A ПО MPM... с сбола 1500/1550 когда придут ...
В прошлый раз мне приходило где-то в пределах месяца.
2/4 или 1/1.5 сегодня было?
Ни одного. 2/6, 500/1000, 1/4.
От слова сметанка уже начинает темнеть в глазах и появляется ненависть к кисломолочке
 
  • Like
Реакции: gopher и vell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.