МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это скорее страховка на случай если что то изменится или если пришлось обращения создавать для их отслеживания
обращения вроде теперь на сайте отображаются
 
  • Like
Реакции: bvb
начисления за друга выбивать надо через ТП? у кого удавалось, подскажите как!!! и главное когда? ждать 2 недели или сразу?
заранее спасииибо!
 
начисления за друга выбивать надо через ТП? у кого удавалось, подскажите как!!! и главное когда? ждать 2 недели или сразу?
заранее спасииибо!
-21 репа? 😯
офигеть это как
 
  • Wow
Реакции: deepsopor
Всем привет! Такая ситуация: на аккаунте были бонусы и они потратились на заказ самовывозом, потом заказ отменила целиком. Это было две недели назад. Бонусы так и не вернулись, от чата поддержки ничего добиться не удалось, говорят бонусы "заморожены". Когда ждать разморозки кто-нибудь знает?
 
Если у кого остались рабочие 2/4, поделитесь пожалуйста.

Кстати можно почту левую указывать, промик на следующей странице сразу показывается. Я с дуру реальную зачем-то указал.
я для быстроты одну букву в имени ставил русскую и одну букву в почте такую же английскую перед @Gmail ,что бы потом не сбиваться,ведь надо дважды повторить,иначе выкинет-сразу 10 анонимных открыл браузеров одновременно-всюду ссылки ввёл- 4 минуты-10 промов)
 
Всем привет! Такая ситуация: на аккаунте были бонусы и они потратились на заказ самовывозом, потом заказ отменила целиком. Это было две недели назад. Бонусы так и не вернулись, от чата поддержки ничего добиться не удалось, говорят бонусы "заморожены". Когда ждать разморозки кто-нибудь знает?
помянем
 
  • Like
  • Wow
Реакции: gopher и 2292
Для сомневающихся писать или нет с фотками, если нет плашки про +30 на акке, вот наглядное подтверждение. На этом акке не было. И начислили по полной 👀
100.jpg
 
Вопрос знатокам. "Лопата" банк заблочил вход в ЛК и карты на траты на телефонные звонки не отвечает и просит экономическое обоснование всех моих трат произвести. Я от такой наглости просто завис, я им пристроил более полляма через ММ, а они обоснуй решили предъявить. Да еще и график экономической выгоды с обоснованием к объяснению пристроить просят в произвольной форме. Это что за хрень?
 
а вообще чего вытам в почте интересного находите? от маркета туда вообще ни разу путного ничего не пришло
Рефки, которых в акке нет, к примеру.
Спам в почте означает, что акк не в бане.
Раньше почта была основным каналом рассылок промиков, возможно станет опять.
30% на повторки там и сейчас бывают.
 
Всем привет! Такая ситуация: на аккаунте были бонусы и они потратились на заказ самовывозом, потом заказ отменила целиком. Это было две недели назад. Бонусы так и не вернулись, от чата поддержки ничего добиться не удалось, говорят бонусы "заморожены". Когда ждать разморозки кто-нибудь знает?
Никогда. Это как лотерея, либо они сразу вернутся нормально, либо, если этого не произошло, не вернутся вообще. У ММ с этим проблема и они даже не шевелятся ее исправлять. Мне они уже задолжали свыше 10к бонусов, обращения в поддержку бесполезны. Возникает вопрос, и кто тут кого абузит в итоге.
 
Лучше заранее заказать начисление за друга, а если не пришлют - заказ не делать.
поясните как заказывать начисление ?! ничего не понял, я тарю сам себя есесно, по своему собственному промокоду FR
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никогда. Это как лотерея, либо они сразу вернутся нормально, либо, если этого не произошло, не вернутся вообще. У ММ с этим проблема и они даже не шевелятся ее исправлять. Мне они уже задолжали свыше 10к бонусов, обращения в поддержку бесполезны. Возникает вопрос, и кто тут кого абузит в итоге.
это тока на самовывоз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.