МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже такой пришёл, теперь похоже вместо 1/1,5 и 2/4 будут этой шляпой спамить
Скоро такие шляпы на вес золота будут. Судя по рефкам теперь средний номинал 20%
 
  • Like
Реакции: Georg99


Ну что жк, мм поднимает % комиссии с продов, цены ещё подрастут (
 
2000/4000 нет рабочих?
 
Ну что жк, мм поднимает % комиссии с продов, цены ещё подрастут (
На сколько? Лучше бы сделали условие, что нельзя завышать цены по сравнению с другими площадками, вместо этой херни
 
Видать перестарались с халявой в том году)
 
  • Sad
Реакции: deepsopor
У Яндекса доменов никак не 2, а 21 !!! Вот тут все Алиасы почты на яндексе | Форум Mipped.com Ни в коем случае не регайте почту Яндекса с его алиасами - это первое что за прошедший год научились палить и СМ и ММ одновременно!! Чтобы не было мучительно больно.
а вообще зачем пользоваться яндексом я не понимаю, яндекс абузить то не получается а пользоваться им безопасно :9:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexDanko
а вообще зачем пользоваться яндексом я не понимаю, яндекс абузить то не получается а пользоваться им безопастно :9:
Ну, удобно, когда все на одну почту приходит -я так думал, но щас я копаюсь в таких почтах, да найти можно, но бардака все равно много: выборку по доменному окончанию в почте никак не сделать- можно только скопом и все равно в ручную лопатить в поисках купонов на СМ. И пришел к выводу: каждый раз регать уникальную почту, под каждый акк СБЕРID -это все равно удобнее в последующей обработке и контроле купонов.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Если у кого остались рабочие 2/4, поделитесь пожалуйста.
Возможно пригодится кому. По этой ссылке можно взять пром 2000/4000 (3000/9000)
Работает на первый заказ, со сбер ид
Кстати можно почту левую указывать, промик на следующей странице сразу показывается. Я с дуру реальную зачем-то указал.
 
ну удобно, когда все на одну почту приходит, но щас я копаюсь в таких почтах, да найти можно, но бардака все равно много: выборку по доменному окончанию в почте никак не сделать- можно только скопом и все равно в ручную лопатить в поисках купонов на СМ. И пришел к выводу: каждый раз регать уникальную почту, под каждый акк СБЕРID -это все равно удобнее в последующей обработке и контроле купонов.
не знаю как у яндекса, но в gmail работает фильтр to:(мыло)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Powerchater
не знаю как у яндекса, но в gmail работает фильтр to:(мыло)
и сколько доменных окончаний можно сделать у gmail? И палит ли их СБЕР ЭКА СИСТЕМ ФРОД?;)
Надо освоить, а то я щас тупо ящик gmail на каждый, но после того как у меня из-за яндекса кучу акков убило на СМ я боюсь доменные окончания юзать.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ну, удобно, когда все на одну почту приходит -я так думал, но щас я копаюсь в таких почтах, да найти можно, но бардака все равно много: выборку по доменному окончанию в почте никак не сделать- можно только скопом и все равно в ручную лопатить в поисках купонов на СМ. И пришел к выводу: каждый раз регать уникальную почту, под каждый акк СБЕРID -это все равно удобнее в последующей обработке и контроле купонов.
я так и делаю на каждый акк отдельную почту, без подтверждения телефона
 
а вообще чего вытам в почте интересного находите? от маркета туда вообще ни разу путного ничего не пришло
 
  • Like
Реакции: gopher и vell
Почта подтверждена была?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так нужно на доменах где при необходимости ее можно быстро зарегистрировать, а если совсем абракадабру вводить конечно при проблемах будет как у вас
Как раз и на абракадабра а нормальная и подтверждена
 
а вообще чего вытам в почте интересного находите? от маркета туда вообще ни разу путного ничего не пришло
Были итоги года с ММ ,2/6 на повтор и СМ, но 99% хрень полная .
 
а вообще чего вытам в почте интересного находите? от маркета туда вообще ни разу путного ничего не пришло
это скорее страховка на случай если что то изменится или если пришлось обращения создавать для их отслеживания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.