МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: gopher
Вопрос знатокам. "Лопата" банк заблочил вход в ЛК и карты на траты на телефонные звонки не отвечает и просит экономическое обоснование всех моих трат произвести. Я от такой наглости просто завис, я им пристроил более полляма через ММ, а они обоснуй решили предъявить. Да еще и график экономической выгоды с обоснованием к объяснению пристроить просят в произвольной форме. Это что за хрень?
Если я правильно понял насчет лопаты... Проверим - карта "Восточная сладость из семян подсолнечника"? Если да, то это охуевший в край банк, с ним такое случается.
 
  • Like
Реакции: gopher
Прислали в смс

Используйте промокод Ботинки: -1000 ₽ от 4000 ₽, -2000 ₽ от 8000 ₽, -3000 ₽ от 12000 ₽, -5000 ₽ от 20000 ₽. Действует на одежду, обувь и аксессуары до 23:59 24.01.2024 https://mgmrkt.ru/th52G
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
По 115-ФЗ имеют право потребовать сведения об источнике денежных средств. Остальное - беспредел банка. Отчитываться по каждой операции может потребовать суд - это да.
 
все просто: хотят узнать какой вид экономической деятельности ты выбрал при освоении столь немалых кхе-кхе сумм, а возможно еще суммы поступают достаточно регулярно ( всего-то надо просить указывать в чеке "возврат долга") что наводит на мысли молоденького мамкиного манагера, который стучит на тебя в бизнес отдел. Тот уже не раздумывая берет тебя на мушку, а вдруг ты нелегальный криптодроп или того хуже агент ходорковского. По ситуации этой скрывать правду нельзя и нужно говорить, что вся твоя бурная деятельность это всего лишь поток одной и той же суммы из кармана в карман ( надо учесть, что если ты получил приход более нескольких сот тысяч над расходами это расценивается как выгода) и что ты, дабы прокормить себя, решил заняться небольшими сделками, но ИП ты открывать не собираешься, объемы не те, да и на иждивении твоем старики и дети, работы нет да и сам ты почти инвалид, ну а самозанятым быть не можешь, потому что товары сам ты не производишь. Да, и обязательно покажи им расходы на жизнь, пропитание, жку и лекарства. Только чистая правда и немного праведного гнева.
дайте справку 2ндфл.
других документов они не принимают
предлагал им дкп показать - тоже не хотят.
2ндфл или бан. всё.
 
  • Like
Реакции: gopher
фигня какаята, могут спросить откуда деньги поступают, но не зачем тратиш свои
Росфинмониторинг с начала 23-го следит за выводом из-за крипты. Карты блокируют именно за вывод в никуда, там не дураки сидят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дайте справку 2ндфл.
других документов они не принимают
предлагал им дкп показать - тоже не хотят.
2ндфл или бан. всё.
ну так дай)
 
я для быстроты одну букву в имени ставил русскую и одну букву в почте такую же английскую перед @Gmail ,что бы потом не сбиваться,ведь надо дважды повторить,иначе выкинет-сразу 10 анонимных открыл браузеров одновременно-всюду ссылки ввёл- 4 минуты-10 промов)
 
а вообще чего вытам в почте интересного находите? от маркета туда вообще ни разу путного ничего не пришло
ну дык, самые хитрожопые ласковые двух мамок сосут и ММ и СМ, ДИВА в СМ постоянный член, восхитительная женщина;) Интересно с какого она города? :cool:
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99 и Panda WWF
на винлаб какието промики ща действуют?
 
1705694718418.png
Мы сейчас на троих третью, все таки пятница -день употребления ЗЛА, злоупотребителями, т.е. Абузерами, но по англ Absolute user, т.е. совершенными пользователями, что конечно мне больше нравиться, чем по русски - не скрепоносен:bully: -согласен, кидайте в меня дизлайки.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Jedi и Panda WWF
ну дык, самые хитрожопые ласковые двух мамок сосут и ММ и СМ, ДИВА в СМ постоянный член, восхитительная женщина;) Интересно с какого она города? :cool:
Думаю она тебе сама расскажет! Она единственная тут, на кого я боюсь составлять анкету 🫣
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Jedi и Powerchater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.