МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо не очень везет, эх
всегда можно попробовать выбить у нового оператора, нужно только подождать пока в чате снова кнопки появятся иначе к тому же оператору попасть может
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Если я правильно понял, то до 31.01. идёт раздача промокодов, а срок действия обозначен в карточке оного.

Это ведь из юмани имеется ввиду?
В правилах на сайте СММ написано до 31 января, нахера тогда вообще правила если в них одно, а на баннере другое???
 
ну вот есть 3 активации на первый заказ кому надо?) а кто платно активирует 1000/5000 в личку напишите
то, что 1000/2000 - это хорошо, не исключает того, что их публикация и реклама разрешены в специальной теме, на которую вам дали ссылку, а не в этой
 
Промокоды на первый заказ 1000/2000, доступно 3 активации MPM .........
ИЩЮ такой сейча надо
в личку или хайд
 
В правилах на сайте СММ написано до 31 января, нахера тогда вообще правила если в них одно, а на баннере другое???
в правилах есть
18. Организатор Акции вправе изменить, приостановить или прекратить проведение Акции, информация о чем доводится до Участников Акции путем размещения соответствующей информации на сайте Организатора Акции в разделе «Акции» не менее чем за 7 (семь) календарных дней до предполагаемой даты изменения, приостановления или прекращения Акции.
 
Последнее редактирование:
Промокоды на первый заказ 1000/2000, доступно 3 активации MPM .........
ИЩЮ такой сейча надо
в личку или хайд
выше товарищ предлагает, которому я над вашим сообщением отвечала
да и искать их лучше в реф.теме
 
выше товарищ предлагает, которому я над вашим сообщением отвечала
да и искать их лучше в реф.теме
подобрали уже всё (( сам такие кидал .. а теперь надо и нет (
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Народ, ИКРА уже не работает?
У меня пишет "Ошибка программы лояльности", но если долго жать, то применяется , но даёт некорректные скидки: то 2000 рублей, то 200 рублей, то 700 рублей...
 
Народ, ИКРА уже не работает?
У меня пишет "Ошибка программы лояльности", но если долго жать, то применяется , но даёт некорректные скидки: то 2000 рублей, то 200 рублей, то 700 рублей...
фонд израсходован, когда у кого-нибудь происходит отмена, то он и дает скидку
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
кричУ
Промокоды на первый заказ 1000/2000, доступно 3 активации MPM .........
ИЩЮ такой сейча надо
в личку или хайд
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Если промокод лучше чем 3к от 22 ?

Заказ на 24-30к
 
Скрытое содержимое для пользователей: vell
 
У кого-нибудь есть инсайд? Промокоды нормальные будут для "Киберпонедельника"?
Все нынешние промокоды мегамаркета ДИМА и СЕЛЬДЬ - это скам, т.к. за те же деньги можно на ОЗОНЕ взять без этих промокодов. А продавцы на Мегамаркете специально поднимают цены на товары под эти промокоды, поэтому что есть промокоды , что их нет - разницы никакой...
 
  • Like
Реакции: Umnyashka
  • Like
Реакции: Litvin23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.