МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Более, чем достаточно, что бы понять - котора никанора, кооператив "репа" ей название. За год ни малейшего улучшения, только хуже. Строк 20 будет перечисление всех косяков только за 1 год.
Вот сегодня, не отходя от касс; ОПЯТЬ, блядь, часть заказа перенаправили в отделение банка из постамата. Теперь перется целый километр и лицезреть кислые и усталые рожи банкослужащих-)

Посмотреть вложение 724548
вам через москву тащиться, а кому-то по якутии в минус 50, прикиньте :wink:
 
Потому что 1xx аков это детский сад. ММ использует две системы антифрода, от Group-IB и BI.ZONE. А они точно используют почту и домен для анализа.
Так вот почему сайт все время лагает и поиск через одно место работает, плюс не дает через впн зайти.
 
вам через москву тащиться, а кому-то по якутии в минус 50, прикиньте :wink:
И чё? Мне надо войти в положение? И прикусив язык молча терпеть издевательства шайки мм?
 
можно получить 1000/2000 https://yoomoney.ru/promo/offer/45158-megamarket исключения стандартные по «31» января 2024 года включительно.
Чем мне нравится эта заднеприводная помойка

Сроки проведения Акции: с «11» декабря 2023 года по «31» января 2024 года включительно.

НО

1705674555318.png
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и FFRC
  • Like
  • Haha
Реакции: a1che и Georg99
Начали сыпать в смс 500/1500 на категорию "Красота и уход"
 
Я выбираю заблокировать сим, другой номер (не с которого обращаюсь). И только так, иначе можно одно и тоже по кругу до бесконечности слушать
у меня только так получалось
и ждёшь 10-30 минут оператора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начали сыпать в смс 500/1500 на категорию "Красота и уход"
в декабре в свободном доступе на повтор на красоту были 4/8 и 5/10
 
Для новорегов, нужен Сбер ИД. Работают как 1000/3000 либо 2000/4000 либо 3000/9000. На суперы не работают. На Меговыгоду говорят работают.
Чеки от ОФД Такском от этого года, у кого есть. Ссылка на подарок с чека дается на 10 минут, начинается на get4click, дает взять только 1 промокод по ссылке. При одновременном открытии нескольких ссылок в разных браузерах и попытке взять промокоды, дает только 1 промокод, на остальных открытых пишет, что вы уже получили промокод. Потом чистить историю браузера и заново получать ссылку и промокод.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дайте личный пожалуйста
 
Авито и чеки. Вычитал тут недавно в ТГ одну историю.
На Авито за 10к руб продан смартфон (купленный ранее на ММ под вывод бонусов за те же 10к спасибок), чек (на смешные 300руб) отдан покупателю. Через несколько месяцев смартфон ломается, авито-покупатель сдаёт в сервис, вердикт - возврат средств или замена. Он выбирает на замену себе другой телефон. Через некоторое время, ММ возвращает 10тыс бонусов авито-продавцу, так как магазин (где приобретался смарт) оформил эту ситуацию у себя как отмена продажи 1-го смартфона (о чем ММ получает информацию), а выдача нового в замен, как новая покупка, о которой ММ уже ничего не знает. В итоге, у авито-продавца на пустом месте +10к руб.

Сталкивался кто-то с подобными, во всех этих гарантийных движениях на покупки с ММ? Или просто кому-то разово повезло (типа глюки ММ или некомпетентный сотрудник магазина напортачил при оформлении). Если это так работает, с гарантийными заменами, можно и в минус попасть. Например, купил ТВ по завышенному прайсу ММ на 50к, но с кэшем 30к как бы очень выгодно. Он ломается, меняешь на новый и бац, у тебя конфискуют -30к спасиб за изначальную покупку...
 
И чё? Мне надо войти в положение? И прикусив язык молча терпеть издевательства шайки мм?
Почему не заказывать в другом месте?
Лучшего сервиса пока что просто нет.
Мне привезли картошку из метро тут, ну и она вся как модель, вся 1 размера, такая красивая я пока что сложил её, но кушать её реально жалко. Очень красивая.
А так мм супер :3
 
Почему не заказывать в другом месте?
Лучшего сервиса пока что просто нет.
Мне привезли картошку из метро тут, ну и она вся как модель, вся 1 размера, такая красивая я пока что сложил её, но кушать её реально жалко. Очень красивая.
А так мм супер :3
5 отделений и более 10 постаматов.
 
Что мне написать, чтобы ты отстал от меня? На каждый ответ у тебя новый вопрос, просто перестань мне писать, а?
P.S. хуй, ясное дело, из интернета, откуда ж ещё 😎
наводишь указатель мышки на его аватарку
в появившемся меню есть кнопка - Игнор
жмякаешь по ней - и больше не видишь его постов на форуме
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: a1che и zubis99
Авито и чеки. Вычитал тут недавно в ТГ одну историю.
На Авито за 10к руб продан смартфон (купленный ранее на ММ под вывод бонусов за те же 10к спасибок), чек (на смешные 300руб) отдан покупателю. Через несколько месяцев смартфон ломается, авито-покупатель сдаёт в сервис, вердикт - возврат средств или замена. Он выбирает на замену себе другой телефон. Через некоторое время, ММ возвращает 10тыс бонусов авито-продавцу, так как магазин (где приобретался смарт) оформил эту ситуацию у себя как отмена продажи 1-го смартфона (о чем ММ получает информацию), а выдача нового в замен, как новая покупка, о которой ММ уже ничего не знает. В итоге, у авито-продавца на пустом месте +10к руб.

Сталкивался кто-то с подобными, во всех этих гарантийных движениях на покупки с ММ? Или просто кому-то разово повезло (типа глюки ММ или некомпетентный сотрудник магазина напортачил при оформлении). Если это так работает, с гарантийными заменами, можно и в минус попасть. Например, купил ТВ по завышенному прайсу ММ на 50к, но с кэшем 30к как бы очень выгодно. Он ломается, меняешь на новый и бац, у тебя конфискуют -30к спасиб за изначальную покупку...
не отдавать чек для подобных товаров и все
 
Чтобы промик продлить - просто в чате ММ попросить это? Или волшебное слово какое то еще?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.