МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у всех старорегов сейчас кеш на лекарство 4%?
 
Авито и чеки. Вычитал тут недавно в ТГ одну историю.
На Авито за 10к руб продан смартфон (купленный ранее на ММ под вывод бонусов за те же 10к спасибок), чек (на смешные 300руб) отдан покупателю. Через несколько месяцев смартфон ломается, авито-покупатель сдаёт в сервис, вердикт - возврат средств или замена. Он выбирает на замену себе другой телефон. Через некоторое время, ММ возвращает 10тыс бонусов авито-продавцу, так как магазин (где приобретался смарт) оформил эту ситуацию у себя как отмена продажи 1-го смартфона (о чем ММ получает информацию), а выдача нового в замен, как новая покупка, о которой ММ уже ничего не знает. В итоге, у авито-продавца на пустом месте +10к руб.

Сталкивался кто-то с подобными, во всех этих гарантийных движениях на покупки с ММ? Или просто кому-то разово повезло (типа глюки ММ или некомпетентный сотрудник магазина напортачил при оформлении). Если это так работает, с гарантийными заменами, можно и в минус попасть. Например, купил ТВ по завышенному прайсу ММ на 50к, но с кэшем 30к как бы очень выгодно. Он ломается, меняешь на новый и бац, у тебя конфискуют -30к спасиб за изначальную покупку...
Чтоб мм вернуло бонусы, там нужно создать обращение и приложить сканы доков от сервисников что товар брак.
 
Чтобы промик продлить - просто в чате ММ попросить это? Или волшебное слово какое то еще?)
продлить не смогут, могут восстановить уже истекший если повезет с оператором и далее с тем кто будет обрабатывать заявку
 
Ок, только ответь на последний вопрос и я отстану, честно-причестно.
Почему у тебя женский ник, фотка женщины на аве, но пишешь ты от мужского лица?
и это спрашивает МУЖИК с розовой плюшевой зверюшкой на аватарке🤣
 
  • Like
Реакции: Berta, FFRC и Helen-Mig
  • Like
Реакции: Эрика
Screenshot_20240119_175955.jpg


s1357jtkni9qvt

стандартные исключения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они привязаны к аккаунту
Не знал, сорри
 
Есть акк с серыми бонусами. Зашла в него и теперь не появляется предложение подключится к бонусной программе. Может уже пытаются исправить это косяк самостоятельно, без обращений
 

Вложения

  • IMG_2293.jpeg
    IMG_2293.jpeg
    7,5 MB · Просмотры: 88
а куда рефы кидать?)
или кто может помочь с активацией?
 
наводишь указатель мышки на его аватарку
в появившемся меню есть кнопка - Игнор
жмякаешь по ней - и больше не видишь его постов на форуме
я почти нигде не пользуюсь функцией игнора, потому что разработчики приложений и форумов почему-то решили, что неплохая идея оставлять плашки игнорируемых сообщений, ну и конечно же когда игнорируемого квотят, то же самое. Проще просто начать игнорировать человека, не отвечая ему. Но в данном случае чел в принципе просто "прилипала", никакого особого негатива он не нёс.
 
  • Haha
Реакции: a1che
а куда рефы кидать?)
 
Да знаю я, что ты спец по Озону, но я про скидки в 99,99%. 80% - это не комильфо. И про Озон Динамит мог бы и похлеще рассказать
Динамит - лох пушистый, одни понты и вонизм, из-за него в ветке никто ничем толковым не делился.
Ну да чего об этом, было и было.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Чем мне нравится эта заднеприводная помойка

Сроки проведения Акции: с «11» декабря 2023 года по «31» января 2024 года включительно.

НО

Посмотреть вложение 724549
Если я правильно понял, то до 31.01. идёт раздача промокодов, а срок действия обозначен в карточке оного.
Правила посмотрел - акция до 31-го. Просто в юмани такая картинка
Посмотреть вложение 723424
Это ведь из юмани имеется ввиду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.