МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Декабрь 2022, 1 заказ - так и не доехал. Январь 2024, последний заказ - сходил два раза и открыл ДВЕ пустых ячейки в постамате. В промежутке - хаос из акций с глупым просеранием денег и кульминацией всего с нагревом с "друзьями". Вот трудно даже представить, что еще более дискредитирующего еще можно наворотить! Фуфломаркет.
я живу на дальнем востоке и сделал за 2023 год более 200 заказов, 95% это дорогая электроника, ничего не спиздили даже, не пришло несколько штук и то под конец года, когда аврал начался, а ты дальше сиди со своей статистикой в пол заказа
 
Потому что 1xx аков это детский сад. ММ использует две системы антифрода, от Group-IB и BI.ZONE. А они точно используют почту и домен для анализа.
Ну так если 1xx это смех , то можно большинству использовать свой домен.
 
  • Like
Реакции: Abx
Товарищи, подскажите какая маска и какое количество символов у промокодов которые присылают в смс и работают на других аккаунтах?
 
Товарищи, подскажите какая маска и какое количество символов у промокодов которые присылают в смс и работают на других аккаунтах?
Промики из СБОЛа глянь, они не личные (поиском в теме ищутся), там и маски разные и символы посчитать можно
 
  • Like
Реакции: mr.Martin Iden
рассылок сегодня свежих не было по смс?
 
Потому что 1xx аков это детский сад. ММ использует две системы антифрода, от Group-IB и BI.ZONE. А они точно используют почту и домен для анализа.
Но спасибо , почитаю об этих компаниях
 
  • Like
Реакции: Powerchater
  • Haha
Реакции: Georg99 и Panda WWF
800/2500 поделитесь пожалуйста кто-нибудь)
 
Ребят. А Мегавыгода это мегамаркет в разделе супермаркеты?
 
я правильно circlejerk загуглил? новое слово для меня)))
________В былые времена по русски это звучало так.))_

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Крылов И.
 
я живу на дальнем востоке и сделал за 2023 год более 200 заказов, 95% это дорогая электроника, ничего не спиздили даже, не пришло несколько штук и то под конец года, когда аврал начался, а ты дальше сиди со своей статистикой в пол заказа
Более, чем достаточно, что бы понять - котора никанора, кооператив "репа" ей название. За год ни малейшего улучшения, только хуже. Строк 20 будет перечисление всех косяков только за 1 год.
Вот сегодня, не отходя от касс; ОПЯТЬ, блядь, часть заказа перенаправили в отделение банка из постамата. Теперь перется целый километр и лицезреть кислые и усталые рожи банкослужащих-)

2024-01-19_171958.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.