МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Marianna90
Где брать эти ofr?
 
Что все такие вредные что ли,и никто не подскажет как правильно пользоваться этой схемой с отменами,вроде все знают а никто не говорит
 
Для новорегов, нужен Сбер ИД. Работают как 1000/3000 либо 2000/4000 либо 3000/9000. На суперы не работают. На Меговыгоду говорят работают.
Чеки от ОФД Такском от этого года, у кого есть. Ссылка на подарок с чека дается на 10 минут, начинается на get4click, дает взять только 1 промокод по ссылке. При одновременном открытии нескольких ссылок в разных браузерах и попытке взять промокоды, дает только 1 промокод, на остальных открытых пишет, что вы уже получили промокод. Потом чистить историю браузера и заново получать ссылку и промокод.
 
Оно не нужно при наличии сбер карты.
Заправки есть прямо в Сбере. И не надо светить свои карты в левых прогах.
У меня нет карты сбера, я всего лишь написал ту информацию, которую знаю я.
 
Итог эпопеи с попыткой сделать СБЕР ИД на номере, где уже был чей-то сбер ИД. Прошло три недели, но единственное, что смог мне предложить сбербанк - это сходить к оператору связи, взять у него документ, подтверждающий право владения номером и после прийти в отделение сбера с паспортом и уже там продолжать.
 
Итог эпопеи с попыткой сделать СБЕР ИД на номере, где уже был чей-то сбер ИД. Прошло три недели, но единственное, что смог мне предложить сбербанк - это сходить к оператору связи, взять у него документ, подтверждающий право владения номером и после прийти в отделение сбера с паспортом и уже там продолжать.
Не проще на симке номер сменить?
 
  • Like
Реакции: Alex122
150 рублей смена номера, поэтому решил попробовать через сбер.
А какой оператор? На мтс за 1р, что с озона, такая тема была, поменяли за 76р со стартовой суммы.
 
  • Like
Реакции: bandana777
как всегда, где все рефки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


любой с маской ofr
да ты крут, так они 1000/3000, :p:p если есть 750/1490, 650/1490 нах он нужен:tongue::tongue:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Потому что 1xx аков это детский сад. ММ использует две системы антифрода, от Group-IB и BI.ZONE. А они точно используют почту и домен для анализа.
 
  • Like
Реакции: nwo, Powerchater и Henikey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.