МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но т.к. новорег без сберид не сильно нужен...
При регистрации sberid можно просто случайную незареганную почту указать, если потом понадобится, то зарегать
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как оплатить спасибками на заправке Газпромнефть. Карта сбера есть. Нужно ли скачивать какое-то приложение?
Нужно, Газпромнефть :)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
Ребят, подскажите пожалуйста, как оплатить спасибками на заправке Газпромнефть. Карта сбера есть. Нужно ли скачивать какое-то приложение?
В сберонлайн без всяких приложений.
 
  • Like
Реакции: Marianna90
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а в пеппере бедные студенты воют,что по 200000 маленькое очень ограничение в месяц по кешбэку ,кому-то удалось по 300000 получить и потолок,тоже недовольны,люди разные,кто-то каждый месяц как последний эту жизнь проживает,да быстро сгорает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
думаешь на днях уже маску сменят? Раздаёшь из заначки нажитое непосильным трудом?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как оплатить спасибками на заправке Газпромнефть. Карта сбера есть. Нужно ли скачивать какое-то приложение?
В приложении Сбера выбираете Ассистента и говорите или пишите в запросе "заправиться", затем найдет заправки на карте, выбираете вид топлива и количество топлива и вуаля.
 
  • Like
Реакции: Marianna90

Вложения

  • 900.jpg
    900.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 178
если интересно расскажу.
надо подписаться на телеграм канал, пригласить 5 друзей, и потом в канале будет ссылка на инструкцию, которая находится в VIP-чате? наигрался народ в марафоны
 
по почтам у меня крутое решение есть.
генерю кучу, все приходят в 1 ящик. для абуза считаю идеально.
если интересно расскажу.
могу подробнее расписать, если надо, ну и сорян если тема известная.
 
Последнее редактирование:
какие сейчас промо на суперы есть?
 
надо подписаться на телеграм канал, пригласить 5 друзей, и потом в канале будет ссылка на инструкцию, которая находится в VIP-чате? наигрался народ в марафоны
нисколько, я просто не хочу тратить время если никому это не интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да свой домен у него. Это "крутое решение" уже сто раз обсосали. Приз - домен в чс и закрытие всех заказов.
нет не свой домен, а что домены тоже банят?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как оплатить спасибками на заправке Газпромнефть. Карта сбера есть. Нужно ли скачивать какое-то приложение?
Приложение "заправить авто", заходишь по ID, привязываешь любую карту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.